Марсель
Марсель

Марсель

Находятся на временной домашней передержке.

Котенок с лицом ребенка.
Серьезный и внимательный, добрый и трогательный мальчик Марсель ищет самых любящих маму и папу.

Марселю около 3,5 месяцев, он идеально знает правила проживания дома и будет рад быть не единственным кото-ребенком в семье.

Его невозможно увидеть и не полюбить!

Малыш свободен от паразитов, здоров, пользуется только лотком.

Громова Мария (Gromova), +7(925)888-61-01, outsource.m@gmail.com

Еще фотографии: 

Прошу перенести Марсельку в пристроенных! Он нашел своих самых любящих и родных!)))

Красавчик.Здорово. Хвостик прелесть.

Марселька!
Обычный черно-белый котик, с совершенно необычной судьбой. Его бы не было на 100%, он просто упал с неба, малюсенький котенок, больной и нежизнеспособный именно в тот момент, когда это было нужно, чтоб его заметили и спасли. Он так хотел жить, что за несколько дней превратился из дикого в совершенно нормального домашнего котенка.

Сейчас он совершенно здоров и ищет дом. Дом, где его будут любить и лелеять. Он очень нежный и ласковый, очень понятливый, с неординарной внешностью, казалось бы обычной окраски. У него совершенно французкий профиль, нос с горбинкой.

Шикарный кот! По характеру лидер, упрям и настойчив в достижении своих целей. Настоящий хозяин! На сегодняшний момент в 4-х месячном возрасте он весит практически 4 кг, можно себе представить в какого он вырастет котяру! Довольно молчалив, но очень ласков! Тех кто любит и ищет себе крупного хозяйственного кота, обратите внимание на Марселя, возможно вы его уже нашли!

Марселька такой милый, особенно когда передние лапки складывает и прикидывается паинькой! Happy Тоже всё на его забавный хвост смотрю - как будто от другой кошки Happy Чудесный кисёнок и фотки замечательные, прям погладить его хочется! Kiss

Спасибо большое)
Он и правда милейший кис, такая мордочка серьезная, и весь шелковый на ощупь)

какой окрас у него смешной)) хвост как будто из мультика, где животные друг у друга хвосты таскали)))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade