Маруся
Маруся

Эту терьеристую красавицу зовут Маруся и она ищет семью, где бы ее любили и немножко баловали, ведь не даром имя «Маруся» переводится, как «любимая».
По характеру Маруся спокойная и добрая, можно сказать домоседка, немножко волнуется в незнакомой ситуации, но, когда осваивается, чувствует себя вполне уверенно.
Маруся абсолютно неагрессивна ни к людям, ни к другим собакам и кошкам, может по настроению затеять игры, но только с хорошо знакомыми друзьями.
Маруся очень ответственная девочка, найденных хозяев она никогда не бросит и не подведет, Маруся вообще не любит резких перемен в жизни. Но и хозяев ищет ответственных.

Маруся привита, стерилизована. Среднего размера, высота в холке 50 см., возраст 5 лет.
К выгулу приучена, на поводке ходит.

Находится на передержке. Территориально Ожигово (Новая Москва), Киевское шоссе.
Пристраивается в квартиру или загородный дом с проживанием в доме.

Куратор Marusy 8-926-521-55-46 Марина

Еще фотографии: 

В среду ездили с Марусей к врачу на профилактический осмотр. Дело в том, что зимой Марусю прооперировали по поводу камней в мочевом пузыре. Количество удаленных камней было невероятным - около 300 гр., как девочка это носила непонятно, буквально чудом все обошлось. Врачи, которые оперировали Марусю, казалось не такое видели, и то были так потрясены, что фото друг другу пересылали.

Сейчас раз в три месяца сдаем анализы и получаем консультацию врача, чтобы понять, что послеоперационный период идет без осложнений.

Вот это накопила!
Пусть все будет хорошо!Такой бородатик чудесный!

Красавица!In Love In Love

Что правда, то правда Embarassed

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade