Маруся
Маруся

Позвольте представить нашу главную претендентку на получение звания "Мисс совершенство" - Маруся. Изящные манеры и грация, лидерское начало, легкая девичья капризность и своенравие в сочетании с добротой и нежностью к тому, кто станет единственным и неповторимым в ее сердце.

Возьмите это меховое чудо к себе домой, и Вы сразу почувствуете, как Ваш дом наполнится теплотой и любовью. Вы будете лететь на крыльях после тяжелого трудового дня в свой дом, потому что там Вас всегда будет ждать это маленькое, но такое любящее сердечко.
Маруся сможет наполнить уютом и счастьем любой дом. Спокойная и ненавязчивая, она очень любит внимание и благодарно принимает ласку. Кошечка совсем молодая - ей сейчас примерно 2 года. Внешне здорова, стерилизована, готовится к прививкам.

Возраст – 2 года, стерилизована, готовится к прививкам, приучена к лотку и когтеточке, пристраивается единственной кошачьей. Звоните и приезжайте знакомиться! Тел. 8 903-016-01-11 Марина (mmaurina), WhatsApp 8 915-099-66 93 Екатерина, Email vsempokoshke@mail.ru

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade