Маша
Маша


чип 643094100697464
дата рождения по данным приюта - январь 2017
в приюте с 26.11.2020 года
регистрационная карта №2777

Имя у нее красивое, но обычное, частое как у людей, так и у кошек. Окрас красивый, но тоже обычный — Маша полосатик, табби, шпротинка. Ведет она себя в приюте тоже обычным образом для недавно оказавшихся там кошек — привыкает, побаивается, грустит. И что? Думаете, такая обычная вроде бы кошечка из приюта не мечтает о доме, не хочет любви хозяев, не жаждет ласки и забав?! Любители кошачьей классики, мечтающие о молодом, симпатичном и славном животном, приглядитесь к нашей Маше!
Это молоденькая кошечка, с хорошим характером, который полностью раскроется дома, когда грусть исчезнет, а природные ласковость, доброта, забавность, а вместе с тем деликатность проявятся во всей силе под действием хозяйской любви. Фигура у нее еще не до конца оформилась, но у нас, волонтеров, глаз наметан: Маша вырастет в ладную, красивую кошку. Она привита, стерилизована, здорова, умеет себя вести. В апреле Маше исполнится годик. У кошек эту дату принято отмечать, и соседки по вольеру уже готовят подарки. Но Маша-то думает о другом: вот бы встретить день рождения дома! Не хотите устроить ей праздник?

_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex.ru, 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade