Матрешка
Матрешка

Матрёшка - очень добрая и ласковая к людям кошка, судя по ее повадкам, у нее явно раньше был хозяин и она была домашней.

Кошка непритязательна в еде и очень ориентирована на общение с человеком.

Очень миловидная, от нее так и веет домашним уютом и теплотой.

Матрёшка очень умная, контактная, имеет собственную философию.

Среди других кошек пользуется уважением - они признают ее лидерские качества.

За короткое время после того, как она переехала в новый вольер, она уже сумела стать в нем главной кошкой.

Замечательная, молодая кошечка - возраст 3-4 года.

Видимых признаков болезней нет, стерилизована

Куратор - Ира (Калибри)
Телефон.: 8 (929) 623-02-81

Тема отъезда домой: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Matreshka....................Our kitties

Matreshka is a sweet and kind cat that is very people oriented and judging by her behavior she used to a domestic pet who once had an owner.

This cat is not spoiled when it comes to food and is very human oriented.

She is very sweet and has a homey aura around her.

Matreshka is very smart, social and has her own philosophy.

Other cats accept her as a leader.

She has proved this by becoming a dominant cat in her new kennel within a short period of time.

This is a wonderful young cat – approximate age is 3-4 years.

She has no visible health issues. Spayed.

Еще фотографии: 

IMG-20161022-WA0003.jpg

Матрешенька, наконец твоя мечта сбылась! Ты дома! Три долгих года приюта, когда можно потерять всякую надежду. Матрешенька - героиня! Стойко выстояла эти три года. Вспоминаю, как ты ждала, сидя на полочке, на подушечке, когда тебе дадут кусочек вкусненького. За эти годы ты стала любимицей всех девушек-волонтеров. Матрешенька, ты -пример для всех остальных котиков и кошечек приюта, что надо быть сильной, чтобы выстоять, не переставать надеяться, что тот день, когда тебя возьмут домой, обязательно настанет. Этот счастливый день настал! Впереди - совсем другая, новая жизнь! Молодец!

Matreshka

Теперь мы жители Финляндии!

наконец-то ей повезло!

Матрешка невероятная умничка,добрая,ласковая.
Пользуется лоточком!!!!

Просьба без согласования с куратором в пиар не размещать!

Пожалуй самая человеколюбивая кошка в приюте! очень добрая к людям,очень нежная. Тактичная,ждет когда человек сам подарит ей ласку,а тогда раскрываеться,не отходит. При этом понимает когда человек занят,терпеливо ждет и просто смотрит! Матреша ждет свой шанс стать любимой ,ждет просто найти дом,хозяина который никогда не бросит,не предаст и не выбросит как ненужную вещь. Просто посмотрите в ее глаза,более преданного друга нет. Приезжайте знакомиться к Матреше! Может Дедушка Мороз исполнит ее желание и Она наконец то обретет свой дом.

Эта кошка-командир в среде кошек! А человеку-лучший,ласковый друг! Это редкость, но так бывает! Это оберег для человека!

Она изменилась, нормально со всеми кушала на днях.Не просила,как ранее чтобы отдельно,когда другие боялись к ней подойти.В этот раз кушала со всеми и у нее в мисочке проверяли,не вкуснее ли.

Новая фотография кошечки Матрешки. Кисюля Матрешечка очень мечтает найти свой дом. Кошечка аккуратненькая, сбитенькая, очень ласковая.

ПриложениеРазмер
IMG_7117.JPG 30.69 КБ

Такая компактная,а уж ласковая.

Один в один как мой Семен.

Где она на АВИТО, буду поднимать!

Посмотрела на АВИТО , конечно уже нет!!! Составляйте новое объявление и не забудьте сказать, что она обнимается и тянется к людям, несмотря на прошлые обиды!А я обещаю поднимать объявление!

Ну, это к людям, с ними она, действительно, мила, как ангел и тиха, как горлица. А в отношении других кошек она довольно-таки ревнивая мадам. У кошки сильный лидерский характер, при ней остальные даже есть опасаются. При том, что в новый вольер она попала совсем недавно и уже установила свой авторитет. Ее бы хорошо единственной кошкой или же к другим животным, которые без амбиций особых.

Матрешка очень ласковая кошка, очень любит погладиться поласкаться, любит покушать и очень хочет домой. будет незаменимым другом и компаньоном. очень добрая кошка

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade