Мефисто
Мефисто

10А
чип 643110900072321
дата рождения по данным приюта - 1 декабря 2013 года
в приюте с 17.12.2015
регистрационная карта №1313

куратор Зоя (nzoya)
nzoya@mail.ru, тел.8-916-643-23-78

Мефисто – любовь моя. В приюте пять лет! И это без повышающего коэффициента. Он держится. Мне, кажется, он ждет кого-то конкретного, ждет именно своего человека.
Человек! Приходи скорей, бросай свои дела, нужно спасать Мефисто.
Мефисто не настолько доверяет прямоходящим, чтобы заводить с ними дружбу. Но характер животного определяется не этим. Посмотрите, как животное относится к своим сородичам и как они к нему относятся. С этой точки зрения характер у Мефисто ангельский. Он ни с кем не выясняет отношений, из его миски может есть любой, девушки очень любят его компанию. Я уверена, что Мефисто видит нас всех изнутри, знает наши намерения, знает нам цену, но не пользуется этими знаниями. Они ему не нужны, это сильно бы портило его кошачью жизнь.
Завоевать доверие таких животных дорогого стоит и задача эта по плечу каждому, кто действительно любит этих космических животных. Когда это случается, счастью нет конца.
Я знаю это точно. Из приюта уезжали животные, которые при виде человека просто испарялись из пространства, исчезали, как нечто нематериальное. Дома они становились другими, как будто встретились с собой настоящим.
Мефисто не прячется при появлении человека, он идет на контакт. Ему только нужно дать шанс и чтобы Контакт был любящий и с мозгами. Вот так вот просто.

Уехал домой 20.06.2020

Еще фотографии: 

Инфернален))

Кот с явно выдающимися способностями отдается совершенно бнсплатно!

Мефисто, не смотря на свое имечко, вовсе не дьявол, но связь с тонким миром у него непременно есть.Он видит то, что человекам недоступно. Вот в субботу он напряженно следил за чем-то в углу, даже есть бросил. Мистический кот...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade