Метисы добермана Бостон и Брюс
Метисы добермана Бостон и Брюс

Бостон (Бося) (первые фото). Родился 01.11.2013г. Метис добермана.
Объявляется кастинг на лучших хозяев воспитанному, холеному, любвеобильному мальчишке!
Судьба у парняги не из легких, но жизнь его не сломала. Он веселый и активный подросток, готов заниматься, учиться новому. На передержке, где сейчас он находится с ним занимаются дрессировкой и занятия не проходят зря. Соображалка у нас на месте, схватывает всё на лету. Молодой, энергичный, юркий собакин-с требующий интенсивные и длительные прогулки. Новому хозяину придется поездить к мальчишке, чтобы наладить полноценный контакт и вникнуть, как управлять этим энерджайзером. А мы и инструктор всё покажем и расскажем.
Кому шилопопое, шоколадное счастье?

Здоров. Кастрирован. Привит. Рост 55 см в холке. Компактный метис добермана. Устраивается в семью с опытом содержания собак, без других собак, людям, готовым заниматься с мальчиком и обеспечивать активный выгул. Строго Москва и МО.

Познакомиться с Бостоном можно на временной домашней передержке в Мытищах.

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)
8-985-769-34-22 Ольга

Брюс. Метис добермана/босерона (ПРИСТРОИЛСЯ)
Если Вам в собаке важен экстерьер, Брюс не для Вас. Если Вы ждете от собаки приветливый лай, широкую улыбку и виляющий хвост, то это не Ваша собака. Но если Вы устали от людей, разочаровались в друзьях и Вам не хватает Товарища - приглядитесь к Брюсу. Молодой, крепкосложенный, сильный и...такой ранимый. Брюс очень молод, но его глаза уже "навидались", а израненное тело красноречивее всех слов расскажет о его жизни: передние зубы частично выбиты, спину рассекает широкой полосой шрам, резкие движения вызывают настороженность. Тяжелый опыт заставил его рано повзрослеть и научил ответственно выбирать себе друзей: при первой встрече Брюс смотрит оценивающе, словно примеряет роли и цели, с которыми к нему подошел человек. Вы погладили аккуратно его по голове, с лаской и трепетом,слегка почесали за ушком, как любимую собаку и тут Брюс закрыл глаза от удовольствия. Ведь под пронзительным взглядом мальчика, в самой глубине грустных глаз крохотным комочком, еле заметным язычком пламени теплится надежда. Надежда, что есть добрые и порядочные люди, что в мире есть место друзьям, что где-то ходит и его хозяин, которого он очень - преочень сильно и давно и искренне ждет. Когда много переносишь тягот в жизни, понимаешь истинную цену семейного очага. Брюс это понимает. И действительно очень ждёт.
Каждую встречу он аккуратно ставит лапки мне на грудь, вытягивается в струну и смотрит через глаза в самую душу, задаваясь только одним вопросом: где мой хозяин? Этот взгляд долго вынести невозможно ... и мы идем на прогулку.
Брюс - эта та собака, признание и доверие которой дождаться будет непросто, но когда наступит момент, когда он позволит Вам спокойно погладить себя по спине (шраму), Вы почувствуете, что всё изменилось: вас по-прежнему двое, но теперь вы целое, вы-вместе, вы никогда больше не останетесь без друга и это навсегда. Брюс - близкий метис босерона - это служебные собаки. Собаки, не знающие предательства, собаки с высокой мотивацией на человека, собаки с высоким интеллектом и разумом.
Если Вам вдруг стала небезразлична судьба этого мальчика, Вы почувствовали, что нужны ему больше, чем он Вам и готовы подарить ему теплый, сытый, уютный дом - приезжайте знакомиться. Брюс находится на временной передержке в Шереметьево.
Хозяевами Брюса мы видим взрослых людей, без маленьких детей и маленьких животных. От Претендентов ждем понимания и уважения к собаке. Мальчик по натуре ласковый, но годы пройденной жизни научили его рассчитывать только на себя. От Вас понадобиться терпение к мальчишу.
Бывшедомашний. Отлично ходит на поводке. Как все служебные породы крайне зависим от человека. Здоров. Кастрирован. Возраст около трёх лет. Весит 25 кг, рост 55 см в холке. Хвост и уши купированы.
Отдается в дом или квартиру.

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)
8-916-154-71-50 Валентина

***
18 октября 2015
Брюс дома!

***
12 ноября 2015г.
Бостон дома!

Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Боська тоже приживается

Добряк теперь на фото!

БрюсЯ передает всем привет! Обратите внимание как у мальчишки выражение лица (простите морды) изменилось. Вот что значит домашний...деть



поздравляю ребяток! очень харизматичные, рада что нашли любимый дом Thumbs Up Thumbs Up

Юлич, поздравляю! И обоих доберов и Бергера! Компания на букву "Б" вся роздана! Ура!

Какие чудесные новости!!! Как же радостно за ребяток!!! Спасибо мамам и папам! Спасибо огромное волонтерам!!!

Ура!Счастья ребяткам и их семьям!FlowersYahoo

ПРОШУ ТЕМУ РЕБЯТОК ПЕРЕНЕСТИ В ПРИСТРОЕННЫЕ
Бося (Бостон) с неделю как домашний пёса Yahoo

ПРИВЕТЫ от домашнего Брюсика



Замечательные новости!!!Прозевала)))
Счастья мальчику,семье - спасибо за выбор!
Волонтерам - низкий поклон за еще одну спасенную душу:ROSE:

Еще один добермальчик дома! Поздравляю!!!!Yahoo

Давно за него переживаю, такой хороший парень. Будем надеяться , что наконец-то ему повезло!

Брюсяка сегодня уехал на испытательный срок.

Ребята почти 9 месяцев ездили к Боюсу, частично оплачивали передержку и ждали, пока достроится дом (жили с родственниками). Но теперь сняли жильё и переедут в дом к весне.
Брюс уже успел погулять 2 раза в парке,помыться и сейчас лежит на кровати с плюшевым зайцем в обнимку))).

Теперь очередь за шоколадкой Бостоном!

Yahoo мои поздравления!! Пусть отогреется его сердечко и снова радуется жизни и любимому хозяину!
Такой нереальный красавец это заслужил!

Поздравляю!!!! Замечательная фотография с семьей

визжу от восторга!!!!! БРЮСа НАКОНЕЦ-ТО УЕЗЖАЕТ В СВОЙ ДОМ!!!! та самая заветная дата 18.10.2015!
ручки с нашего сайта. Дмитрий с семьей (жена и сын лет 8-10) прочитали историю мальчика в АПРЕЛЕ и не смогли остаться в стороне. Стали приезжать с РЕБЕНКОМ! и гулять с Брюсом. Потом вызвались на половину ФК, а летом приняли решение впустить Брюску в свою семью....вот только дом достроят и ВОТ! мы вычеркиваем уже дни в календаре... милый славный кабачок, потерпи еще совсем чуток и больше не будет грусти и печали в твоей жизни. ВИИИИИИИ!

Какой же красавец! Девочки, а вы его ПИАРите где-нибудь еще? Понимаю ему требуется воспитание, но ведь его может заметить и опытный человек. Уж очень новые фотки хороши.

Татьяна, у Брюса появились постоянные помощники, не на полную сумму но на 40-50% и пришли они с НАШЕГО ФОРУМА! их именно тронула история мальчика. они ездят к нему с апреля месяца.
также Брюс пиарится на авито, в сетях, форума приюта шереметьево и породных форумах.
Да еще пометочка, ездят двое взрослых и ребенок (возраст не помню что-то около 10 лет), эт я к тому что никакой он не опасный...а просто тонкий и ранимый.

Брюсика разбарабанило до 28 кг. )))) но всё равно хорош чертяга!

можно эти поставить наверх по порядку?


рассказывает основной куратор мальчика:
А ещё Брюс тут на днях ворону пытался понять Laughing Идём,значит,мы на прогулку.Тут перед нами ворона садится на землю.Мы встали. Ворона Брюсу: "Крррр, крррр". Я стою наблюдаю...Ворона опять Кррр-Крррр. (И не каркает,а так,урчит). Брюс наклоняет голову на право и слушает.Ворона опять своё Laughing Брюс наклоняет голову в лево...опять слушает.Ворона, видя всё это, перестаёт урчать и от обиды,что её не понимают,вредно так растопырив крылья и вытянув шею в сторону Брюса гаркает нормальное "КАААРРРР! ". Меня разбирает хохот,потому как Брюс трясёт головой,как от наваждения,разворачивается на меня и с вопросом в глазах:"Что это было?" отправляется гулять...Обалдевшая ворона остаётся в стороне..... непонятая Laughing

Любим с ним обниматься Happy Встанет на задние лапы,весь прижмётся и замрёт.Так и стоим. А когда идем на прогулке, он всё возвращается и в ноги прижимается,умничка! Брюс стал намного спокойнее,привык.Но домой просится и искренне не понимает,почему не беру. Хорошо,что собаки прощают нас быстро.

Брюс передает всем ПРИВЕТ!

и ну оооооооочень хочет домой Crying

Да , красавец конечно. Такой весь из себя доберманистый благородный, осанка, взгляд...мечта)))
Жаль у меня кобель доминант

свежие фотографии "опасной" собаки Happy




http://www.youtube.com/watch?v=O9RjRFNOpVg&feature=youtu.be Брюс от 21.03.2015
на подпись в видео не обращаем внимания Embarassed

Юлич, судя по твоим постам такую собаку вообще опасно пристраивать(((
Ты, наверное, читала на добер-форуме грустную историю о моей Лизке и добере Росе - с того же всё начиналось...(((
Надеюсь, ты приувеличиваешь, и история Брюса действительно станет счастливой...
Удачи!

Анют, не читала твою историю.
Брюса не опасно пристраивать, он жил в семье. С детьми и кошкой. И никого не кусал. Просто человек, решивший идти по жизни с Брюсом должен четко усвоить и принять ряд вещей: мы вдвоем и идем теперь вместе, Брюс легко возбудим ( это темперамент, не агрессия), он много пережил и исходя из своего опыта сразу защищается даже если человек и не собирался его бить, но никогда не нападает и не аттакует, его легко просчитать. Он совершенно точно семейный пёс, только время и желание от хозяина требуется.

Да просто у хозяина должен быть спокойный темперамент и внимательный ум: чтобы наблюдать, понимать и адекватно реагировать
Это абсолютно реально Happy

Света,спасибо!
Надо бы видео ещё с ним снять. Он очень и очень радуется гостям! Кочерышка вместе с попой ходят туда-сюда. Ну и размеры его реальные оценить. Он оооочень компактный

У меня есть человек,я покажу ему,вдруг возьмет...если конечно на него никто еще не положил глаз

спасибо за интерес к мальчику!
"человек" мужчина или женщина? Брюс за свою молодую жизнь много пережил, я бы даже сказала схватил: дважды предательство людей (один раз на улицу выкинули и утверждали, что он дома чего вы названиеваете), другие попросили временно подержать и ...не вернулись попросту сославшись на семейные трудности Devil плюс такой шрам на спине серьезный.
Брюс по натуре очень трепетный, но его опыт "играет" против него. И Брюс из той категории которые защищают себя. Человек, который захочет стать Брюсу хозяин очень хорошо должен взвесить своё решение. Могу сказать по себе - не взирая на все комментарии про него, я его не боюсь, мы прекрасно ладим, гуляем, он даже может поиграть с поводком а потом подойти сесть напротив или поставить лапки на грудь и смотреть в глаза прицельно. Он мальчик не наглый, он не претендует на лидерство, и это спасение в его воспитании. Так как на любой нажим или напор на него он воспринимает как агрессию и может защищаться(((( но повторюсь, меня ни разу не укусил и даже не зарычал, и с ним всегда можно по-партнерски договориться

Человек мужчина,вчера я скинула ему описание,сегодня просит фотографии,я ему покажу,надеюсь он возьмет мальчика..

Опасно((( Брюс брала семья и на след же день вернули, Брюс за путался в поводке на прогулки и та перенервничал, что укусил хозяйку которая хотела то его высвободить. Брюс очень травмированный мальчик. Надо быть морально готовым к любой ситуации. И дать время, чтобы мальчик научился доверять.

А мужчина будет еще долше доверия достигать. Брюс заведомо с ними на дистанции общается.

А Вы не уточнили цель именно такой собаки? Просто ни охрана,ни будка категорически нет. Только компаньон и друг.

Когда я спросила,почему он хочет именно эту породу,он сказал что у него очень долго жила собака этой породы...я дала ему,что он просил,если он решится,то остальное дело за вами...описание конкретное,причем я скинула ему еще и ваш предыдущий комментарий по поводу брюса

Поняла. Если что у нас есть еще два мальчика и одна девочка доберманы. Можно звонить мне. Если мужчина из гДомодедово и у него в кв две кошки, то он сегодня уже был на смотринах)))

всё ещё ждёт...


мохнатый компактный доберманчик In Love In Love

Sportik, Брюс находится в разделе "Подобранцы ищут дом", то есть это собаки, которых волонтеры подобрали на улице, помыли, пролечили, кормят, поят, выгуливают, холят и лелеют. И собаки из этого раздела находятся на домашней передержке, то есть дома у волонтеров приюта.

Какой красавец и описание классное . Хачу , а сколько ему годиков примерно . он таким останется больше не вырастет ? НО вот написано хозяева без маленьких детей и животных . У меня племяшке 6 лет и песик у нее маленький ... А почему знакомится в Шереметьево приезжать это там адрес приюта или он не в приюте ?

Брюс находится в частном приюте, в отапливаемом вольере, с регулярным выгулом. И да за него платят его кураторы.
Мальчику до 3-х лет, даже 2 с чем-то. Я написала без детей и животных, так как на ланный момент Брюс нервничает когда есть попытки прихватить или погоадить по попе. У него там рассеченный шрам. Видимо была какая-то обширная травма. Но если с ним плотно общаться и не налегать на него он совершенно милый и очень-очень хочет домой. В четверг заскакивала по делам, так он увидел меня и сделал "распятие" с самыми глубокими и проникновенными глазами.

Жаль взросленький , вроде прикольный пес . Надеюсь найдутся хорошие люди для него . );

Какой классный Thumbs Up Thumbs Up

Прошу прощения. скорректируйте плиз название:

Брюс (компактный метис добермана/босерона)

и то что отдается в квартиру или в дом.

спасибо. лично с ним знакома. он невероятный. он как алмаз не ограненный: не каждому дано разглядеть в нем бриллиант, но кто увидит - оБОГотиться до конца дней.

"Крепкий орешек" - точно Брюс. Красивый пес..
Трогательный пес - трогательный текст....
Впечатление, что кого то спасал, очень тяжело спасал и спас, но устал....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade