Миранда
Миранда


Чип 643110900001799
***1046**
дата рождения 2012 г

Ищет дом красавица Миранда - молодая кошка с интересным и ярким окрасом. Спокойная, добрая, с незнакомыми осторожничает. Очень ждет любящего и заботливого хозяина, которому сможет подарить свою кошачью нежность.
Уехала домой 26.11.2017

Еще фотографии: 

Поистине сказочные условия создала Светлана Мирандочке. У Мирандочки теперь есть свой, именно свой уютный, меховой домик, в котором она может спокойно отдыхать. А рядом такой же домик облюбовал котик Дема (Демьян), с которым Мирандочка была в одном вольере. Как рассказала Светлана, Мирандочка как-то оказалась в одном домике с Демой, прижалась к нему и они вместе спали в одном домике. Это было так трогательно! Вообщем кисюня потихонечку осваивается. Продолжение сказки следует ...

Мирандочка,как я рада за тебя! Наконец-то ты дома! Спасибо огромное Светлане, что взяла тебя к себе домой, где уже есть котик Дема (Демьян), с которым вы вместе сидели в одном вольере, а теперь все вместе будете дома. Это так здорово, знать и чувствовать, что ты дома, смотреть в окошко, спокойно и безмятежно спать и чувствовать заботу и ласку, а главное - взаимное доверие. Мирандочка - это твоя зимняя сказка, где исполняются все желания! А впереди - совсем другая, новая жизнь!

Новая фотография кошечки Миранды. Кисюля Мирандочка любит спокойно посидеть,поджав лапки и погдядывая вокруг. А может быть, если вы пригласите Миранду поиграть, она с удовольствием присоединится к игре и станет веселее? Давайте попробуем поиграть с кисюней Мирандой.

ПриложениеРазмер
IMG_7120.JPG 26.93 КБ

Миранда - кошечка с красивой шкуркой... Спокойная, ласковая, компанейская кошачья девочка...
САМЫЕ ЛЮБЯЩИЕ МАМАПАПА, ГДЕ ВЫ? ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!

Миранда1
Миранда2

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade