Мишенька (Маскин) Б 253
Мишенька (Маскин) Б 253

Мишенька похож на бежевое облако, такой же большой и нежный, абсолютно безобидный и ласковый молодой мальчуган. Миша умный и обучаемый, социальный, идет на контакт с человеком, просит внимания и ласки.
Мишенька отлично уживается с сородичами, не доминантен и легко находит общий язык с другими собаками, любит побегать и поиграть.

Так как Миша попал в приют совсем ребенком и вырос в изоляции 4х стен, он совсем не видел настоящей жизни, и многие вещи за пределами приюта могут его напугать (машины, трамваи, большие толпы людей), поэтому если вы решите забрать его домой, ему понадобится время на адоптацию и изучению нового мира.

Миша очень ждет ответсвенного человека, который станет для него семьей и опорой, он так нуждается во внимании и общении,мы просто уверенны, что он станет отличным другом и компаньоном!

Миша здоров, привит и кастрирован.
Год рождения: 2015
чип № 643110900072379

8-964-779-30-90 Екатерина (Katya)
8-903-013-14-08 Ольга Белова
8 910 438 53 42 Марина (МарВик)

***
19 июня 2018
Миша дома!

Еще фотографии: 

Ура! Мишаня дома!!!!!!!!DanceBravoYahoo

Перенесите Мишу в пристроенные.

Зима позади. Мишель греется на солнышке.
DSC_0142.jpg
DSC_0169.jpg
DSC_0170.jpg

А Мишаня ведет себя по мужски сдержанно и достойно!!! МОЛОДЕЦ!!!Thumbs Up Thumbs Up

У Миши в вольере поселились две новые соседки Маня и Глаша. А уж как Маня заигрывает с Мишей.

Видео с выгула https://yadi.sk/i/Nv4LSGWE3DA6sb

https://yadi.sk/i/fDryfkA73ENSj5

Какой красавчеГ! Вот это окрас! Действительно Маскин)

Красавец-малыш как всегда спокоен и полон достоинства:

Выгул. Видео

https://yadi.sk/i/wH0CZeak3GFLe2

Мишель.jpg
Мишель-1.jpg

Razmestila Mishenku v gruppach na FB.

Елена, большое спасибо. Миша - чудесный парень:IN In Love

Мишутка очень красивый, добрый и славный собакин:IN In Love. Не смотря на свой большой рост (около 70 см в холке), он еще подросток и сейчас активно социализируется. Характер у него спокойный, но упрямый. Гуляет на малом выгуле со своим вольером, на выгул и с выгула бежит сам, на выгуле уже стал подходить гладиться, но делает это после долгих уговоров. Миша уже хорошо ходит на поводке, но только с теми, кого хорошо знает и кому доверяет. С незнакомым человеком может заупрямиться и не пойти.
Такой собаке хорошо бы жить в большом доме с садом и с надежными и любящими людьми. А он уж будет им и другом и защитником.
Миша на выгуле:
DSC_8548.jpg
DSC_8550 - копия.jpg
DSC_8549.jpg
image-1473617224078-V.jpg

Добавьте, пожалуйста, номер чипа № 643110900072379

Прелесть какая, а мордаааааа!!! Так и хочется затискать, замутузить! Чистый и нежный ребенок!

Ой, Маскин, зайка нежный и пушистый...

Еще в день фотосъемки я заметила, что он мордой, ушами и характером на Егорку моего похож... Ой как похож....Я, так вообще вижу одну морду, но с разной расцветкой...

Период адаптации в социуме конечно дело серьезное, но не сильно сложно преодолимое, я уверена, что Мишенька невероятно нежен будет к хозяину, прям как мой Егорка, и послушен, при правильном подходе, недаром они чем то неуловимо невероятно похожи...

Люди! Приглядитесь к Мишеньке, по секрету скажу, что пес, который с щенка в приюте и ничего кроме стен приюта не видел, это собака- Tabula rasa(чистый лист). Его очень легко научить всему. Всему, что вам нужно. Он будет идеальной собакой!

Вы увидите!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade