Мишка С 16
Мишка С 16

Мишка - джентельмен. Он спокойный, брутальный, уверенный в себе пес. Он отлично знает, что силен. А потому никогда не обидит маленького, все простит девочкам. Его уважают собаки и обожают люди. Мишку в приюте знают все. Бывшедомашний. Скорее всего потеряшка. Попал в приют в ошейнике. Отлично ходит на поводке, знает команды. Рост в холке 65 см.
2014 года рождения по данным приюта.
Кастрирован, привит, здоров.

8-925-301-02-01 Вика Петухова
8-916-580-22-06 Надежда

***
июль 2018г.
Мишка дома
Подробности в комментариях

Еще фотографии: 

Мишутку пристроила, потому что там ему будет лучше. Огромная усадьба из 3 домов- 2 брата и их родители. Мишка никогда не будет один. У хозяев веский опыт - имели всегда больших собак, таких как лабродор, которые к сожалению умерли - один от рака, другой из-за почек. Частая проблема породистых собак.

Варвара все же не оставила у себя и перепристроила Мишатину. Жаль, ведь теперь это наверно крайние фотки Михи. А место Мишки в клетке занял пес - почти копия Михи. Работник говорит "работает за Мишку" такой же ласкучий-липучий))


Мишка уехал в Германию. Наш большой кот.))

Ура!!!BravoYahooDanceFlowers

Счастья Мишке и его семье!Поздравляем!Flowers Dance Yahoo

Spasibo!

Я знаю, многие переживали за судьбу Миши. Друзья, все хорошо. Мишка домашний. У него огромный дом и огромный двор без решеток и замков. Хозяйка в восторге от парня. Еще бы!!!! Удачи им обоим!!! Спасибо за все!!!

Вик, а как так получилось что ты отправила на модерацию фото моего подопечного пса без указания моего телефона, хотя прекрасно знала кто Мишкин опекун, мой телефон!? Я от собаки не отказывалась, общаться с ручками тоже не отказывалась. Собакой занимаюсь регулярно, пока только простыла и болею. Я была в полной уверенности что под его фото указан мой телефон. Ответь для истории для чего ты препятствуешь общению основного ответственного опекуна за собаку с потенциальными хозяевами?
Модераторы, прошу обратить внимание - считаю сокрытие моего телефона и того факта, что на собаку есть запрос из Германии, провокацией конфликта и неприязненных отношений. В следующий раз выявления такого факта буду просить принять меры.

Миша ещё в приюте?

Мишка в приюте.


Наш брутальный мужчина Мишка очень одинок

Вот так грустно Мишка расстается после завершения дня посещения(( А если просунуть руки через решетку - он обнимет лапами и начнет облизывать.
20180226_174542.jpg
Мишаня очень игривый и позитивный парень. Мой телефон просто не успевает сфокусироваться на этом пушистом позитиве
20180306_180028.jpg
20180306_180000.jpg

Мишка, очень красивый и ласковый мальчик! Срочно нужен дом!!!

У парня шикарный экстерьер, крупная голова, статность и красота! Успехов в этот год собаки!!!In Love In Love

Мишаня, как же так! Дай Бог, тебе пёсик, в этом году самый надежный дом! In Love In Love

Здоровский! Как же бывшедомашнему тяжело в приюте. Надо обязательно срочно домой!Yes Думаю, такой умный и воспитанный мальчик не должен задержаться в Кожухово.

Классный Мишаня!!! Пусть тебе повезёт в этом году!!!In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade