Мия Д 82
Мия Д 82

Мия очаровательная собака, скромная и застенчивая. Она гуляет на общем выгуле, но Мию пугают большие стаи и собаки, которые проявляют чрезмерную активность. К незнакомым людям она относится осторожно. Мия ненавязчивая девочка, которая хорошо ходит на поводке, спокойно ведет себя на осмотре у ветеринара и стойко переносит медицинские процедуры (уколы, стрижу когтей). Ей совсем несвойственно доминировать. Мия довольно самодостаточная собака. Она любит общаться со спокойными сородичами. Мы ищем человека, спокойного и рассудительного, чтобы Мие было комфортно в новом доме, т.к. необходимо будет уделить некоторое время что бы познакомить ее с вещами, которые привычны для домашних собак. По своему размеру Мия идеально подойдет для жизни в квартире. Учитывая ее темперамент, мы ищем людей, ведущих размеренный образ жизни, предпочитающих неспешные прогулки и умеренную активность. Мы думаем что Мие не подойдут очень активные и назойливые соседи.
Мия хорошо ходит на поводке, не тянет.
Любит лакомства.
Осторожна с незнакомыми людьми.
Ладит с другими собаками.
Спокойная.

Год рождения 2015
В приюте с марта 2017г
Чип № 643110800015308

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)
8-916-500-53-72 Екатерина (KatushkaZ)
8-910-439-21-66 Наталья (fairy)

***

Мия в январе 2021 обрела дом в Бельгии

Еще фотографии: 

Мия дома


Милый ушастик Kissed
Мия уже хорошо гуляет на поводке, с аппетитом кушает консервы, на общем выгуле немного грустит. С лапками сейчас все хорошо.

Сегодня Мия не наступает на правую переднюю лапку. Причина не ясна. Сделали обезболивающее, будем наблюдать. За одно постригли когти. Миюша вела себя молодцом! С человеком уже себя чувствует более спокойно, хорошо ходит на поводке.

Мие очень нужен постоянный куратор, кто будет приучать ее к поводку, а самое главное, научит доверять человеку. Миа маленькая собачка с короткой шерстью, для таких приютские зимние условия особенно суровые. Учитывая возраст и размер у нее хорошие шансы на пристройство, но без доверия к человеку, умению спокойной ходить на поводке это практически невозможно.
DSC00764.jpg
DSC00763.jpg
DSC00776.jpg
DSC00787.jpg

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade