Морис, остался сиротой
Морис,  остался сиротой

Морис остался сиротой. Еще совсем недавно у него была семья, любимая хозяйка и друг - кот. Они все время проводили вместе - пес привык смотреть с хозяйкой телевизор, сидеть в уголке на кухне, пока она пила чай, гулять в парке, засыпать под уютное мурчание друга-кота... Они все понимали друг-друга без слов, чувствовали настроение друг друга и были счастливы. А потом хозяйки не стало. Добрые люди унесли друга-кота.
А пес остался один в квартире. Ему, конечно, страшно ночью одному... не от того, что он кого-то боится, нет. Ему страшно от того, что некому положить морду на ногу, страшно, что он не может делать самой главной собачьей работы - жить для Человека.
К Морису приходят соседи - кормят его и гуляют с ним. Он им радуется, он очень интеллигентный пес и умеет принимать гостей. Он вообще умеет быть "второй половинкой"... и очень хочет ею быть.
Морис пока живет дома один. Весь его день - это ожидание. Ожидание, что придет наконец тот, кто скажет - ну что, пес, заскучал тут один? Идем скорее, я приготовил тебе подстилку и купил новый поводок!
И пес сорвется с места и побежит рядом, вдыхая самый любимый запах на свете - запах Хозяина.

Морис, нежный и ласковый жизнерадостный питомец, дамский угодник, уютный и семейный. Ладит с другими животными. 5 лет 8-903-793-42-73 Елена
м. 1905 года

Еще фотографии: 

Морису 5 лет. Живет в районе 1905 года.
Добавила в объявку

а как с детьми отношения не известно?

del.

очень эффектный пес. такой гордый

а где территориально живет собака? просто не хочеться беспокоить пока ничего не обещающими звонками....
надеюсь на понимание
спасибо

Какой хорошенький ! Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade