Мотя С 43
Мотя С 43

У каждой собаки есть своя история поступления в приют. Есть она и у Моти. Его вместе с Волчонком http://vao-priut.org/image/volchonok-s-43 и Джильдой http://vao-priut.org/image/dzhilda-s-43 привезли вместе. Когда их приехали забирать в приют, бедолаги лежали и согревали своим теплом умершего мужчину без определеного места жительства (бомжа). Видимо собаки жили вместе с этим человеком. И остались верны ему до самого конца! Вот, такая история верности и преданности!
Мотенька очень добрый и ласковый мальчик, с невероятно трогательным взглядом. Как же он радуется приходу волонтеров, глаза светятся счастьем! Он, как ручной котёнок, такой компактный и маленький. Его всегда хочется взять на ручки, чтобы защитить от всего плохого. Мотя с удовольствием принимает ласки, подбегает сам. А ещё, если его не замечают, то он тихонечко трогает лапкой: « Ну, обратите на меня внимание!» И при этом хитро улыбается! Очень смышлёный парень! Мотя, на первый взгляд, кажется немого стеснительным и уж точно незаметным среди множества собак. Но это не так, ему просто нужно присмотреться, почувствовать тепло Ваших рук, и тогда он Ваш навсегда! Мотя гуляет на общем выгуле. Со всеми собаками дружелюбен. Очень спокойный и неконфликтный мальчик. Прекрасно ходит на поводке.

Добрый, нежный Мотенка ждёт и надеется обрести дом и тепло семейного очага! Подарите мальчику счастье!

Год рождения по данным приюта 2011,
в приюте находится с декабря 2017,
рост в холке около 40 см, вес около 15 кг.,
кастрирован, привит. Приучен к поводку.
ЧИП (643) 110800046267

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-925-337-68-31 Елена

***

Мотя уехал домой в Германию,
апрель 2021г.

Еще фотографии: 

Счастье есть!Drink Поздравляю с пристройством Моти!Thumbs Up Thumbs UpFlowers

Перенесите, пожалуйста, в пристроенные.

Мотя забронирован

Мотеньке очень нужен дом! Такой ласковый мальчик!

Мотенька всегда с радостью подходит ласкаться. Любимое положение лежа и подставить животик! Будет верным и ласковым другом для всей семьи!!!

Добрый и ласковый наш мальчик!!! Ему очень нужен дом!!!

Ласковый зайка!!! Мотенька любит лежать на спине и перебирать лапками, как будто играет в "Ладушки". Милый, милый Мотя, пусть по скорее у тебя будет теплый и уютный дом!!!In Love In Love

Ах, эти Мотины глаза! В них столько нежности и ласки! In Love In Love

Мотенька совсем ручной стал!!! Ласковый наш мальчик!!!In Love In Love

Мотя с удовольствием принимает ласки! Он такой маленький, на ручках любит сидеть!



Мотенька вчера в первые прошелся на поводке!!! Он просто умница!!! До чего же трогательный мальчик! Немного стеснительный, но очень умненький. Маленький по размерам и легкий по весу, берешь его на ручки, прижимается.

По данным приюта 2011 г.р.

Мальчика решили назвать Мотя. Поставьте, пожалуйста, ему имя.
Всех собачек из 43 вольера привезли вместе. Бедолаги лежали и согревали своим теплом умершего мужчину без определенного места жительства. Видимо и жили они вместе с ним.
Мотенька очень добрый парень, трогательный, немного стесняется пока. Он на фото выглядит больше, чем на самом деле. Рост около 45 см.

Таня, обалдеть просто... Я в шоке от этой истории. Вот ведь СОБАКИ!!! Не ушли, не бросили хозяина.
А в России до сих пор словом "собака" пытаются оскорбить. Оскорблять надо словом "человек"(((

Да, верные и преданные! Мотеньке желаем скорее найти дом и доброго хозяина!!! Мальчик просто замечательный, дает себя погладить, скромный очень!!!

Какой красивый мальчик. Удачи ему!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade