Мух С 17
Мух С 17

Мух - пес разборчивый. Нет, в плане еды он не привередлив. Он разборчив в людях. К первому встречному точно не побежит. Он некоторое время (несколько дней или недель) будет к вам приглядываться. С добром пришли или нет? Чего от вас ждать? Но если Мух вам поверит, то будет верным и ласковым до конца своих дней. Собаками Мух не интересуется, ему нужен человек. Мух ничем не обременит вас, кушает он совсем мало и поэтому всегда худенький. Навязчивым не будет, но стоит его позвать, побежит за лаской и сам залижет ваши руки. В конфликт с собаками не вступает, вполне вероятно, что подружится и с кошкой. Рост в холке 55 см. Примерно 2007 год рождения. Кастрирован. Привит.

8-925-301-02-01 Вика Петухова
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

Еще фотографии: 

Ушел от тоски.......Crying

Мулатик в последнее время, когда после отъезда Джоя и Лёвы к нему подсадили нового кобеля, переживал, не хотел заходить в клетку, разворачивался и убегал, выражая протест. А они своей дружной компашкой очень хорошо понимали команду "место" и по знаку руки все забегали в клетку. Он именно не хотел принимать новые обстоятельства...((

Безумно жаль:CRYING: бедный милый мальчик:CRYING: прости нас людей, что не смогли твою жизнь сделать достойной:CRYING:

Прощай Мух...
Жаль, что никто так и не дал тебе кров и ты потерял надежду... а мы тебя ...

Как жалко мальчика.
Мух, беги по радуге, малыш. В следующей жизни ты обязательно будешь домашним и любимым.

22 августа Мух умер...

Кроме прочих достоинств Мух еще и джентльмен. Он всегда очень трогательно оберегает трусишку Клавдию из соседнего вольера. Похоже, что у них любовь, и все собаки уважают эти чувства. Жаль, что общение происходит через решетку. Лишь пару раз в неделю, волонтеры позволяют им пообщаться и обнюхаться вне вольера.

Наш милый Мух сегодня разбегался, что ему не свойственно. Обычно он спокойно и сам по себе ходит в сторонке или за волонтером. а сегодня, прям, прыжки да догонялки. Весна!


Немножечко весны на картинке...а то так холодно у Муха(((


Наш Мух очень худенький, хотя кушает хорошо. С собаками, как всегда, не играет. Ему нужен человек.

Первая прогулка Муха на поводке прошла удачно. Конечно, он тянет в свой сектор к своим. Но в целом все прошло без паники. Маленький шажок к домашнему теплу.

Душевный Мух, я думаю, он нас еще приятно удивит тем, что окажется милейшим псом и верю, что со с счастливой историей!
Милый Мух, очень желаю тебе Рождественского Чуда! Найти СВОЙ дом и раскрыть свой чудесный (а я верю, что именно так и есть) характер и сове доброе сердечко любящим тебя хозяевам! Да будет так!)

Вика, Вам не кажется, что последняя фоточка самая душевная? Может ее на превью поставить? Сорри, что лезу с советами.

Муха очень трогательный пёсик. In Love In Love Я всегда кормлю этот вольер, когда приезжаю в приют. Мушка очень ласковый! In Love In Love
Почему-то он все время худенький (((


Девочки, спасибо за фотки. Мух здесь очень удачно получился.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade