Муза
Муза

Муза найдена в магазине Бетховен на Щелковском шоссе, куда зашла погреться в пик февральских морозов. Все сотрудники магазина просто плакали, рассказывая про то, что руководство не разрешает оставить собаку хотя бы до утра. В итоге, пройти мимо мы не смогли и так Муза оказалась на отличной домашней передержке в г.Пушкино. Музу мы привили и стерилизовали.
Характер у нее золотой. Полностью контактная, абсолютно домашняя, с первого дня пребывания на передержке, несущая все дела только на улицу, ничего не портящая дома,ласковая со всеми знакомыми и незнакомыми людьми, дружелюбная к собакам и даже кошкам, очень компактная (в холке едва достигает 52 см), весом в 20кг, да еще и отлично знающая поводок и приученная к езде в машине. Наша Муза - собака мечты!Приезжайте знакомиться!

8-903-717-04-45 Анна (Анна1705)

***
май 2018г.
Муза дома
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Ура!!!BravoYahoo:DANCE:Поздравляю! Такая красавица нашла самую замечательную семью!!!Flowers

Классная девчушка Thumbs Up Thumbs Up Счастья и радости ей в новой семье!

Отличная новость!Dance Очень рада за Музочку!In Love In Love Спасли девочку и нашли прекрасную семью!Thumbs Up Thumbs Up Спасибо за хвостика!In Love In Love




Наша Муза месяц дома!Живет в замечательной семье Виктории,каждый день по три раза гуляет в парке,выезжает на дачу!Семья очень ее полюбила!
Нашли Музочку на нашем сайте!
Уважаемые модераторы,огромное спасибо за размещение Flowers

Как здорово! Thumbs Up Thumbs Up Чудесные фотки домашней Музы! In Love In Love А собака просто замечательная и цвет, и масть, и окрас, и размер, умные глазки! Kissed Респект семье! OK

Silent

Муза на брони!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade