Надя Солнцева А 85
Надя Солнцева А 85

Яркая, необыкновенно красивая, пушистая, возможно, метис колли. Наденька появилась в приюте летом 2017 года. От того, что она словно вся искрилась - даже в пасмурную погоду - и улыбалась, волонтёры приняли решение дать ей не просто кличку, а настоящие «имя и фамилию» с надеждой на то, что в ее жизни обязательно скоро «выглянет» солнце – она станет домашней!
С первых дней нашего знакомства Надя Солнцева показала себя как спокойная и очень уравновешенная и совершенно человеко- ориентированная собака. Послушна, хорошо слышит человека, ждет его поощрения, одобрения. Человек - её кумир, объект её интереса и обожания.
Прекрасно ходит на поводке, в шлейке. По всей видимости, был в ее жизни период, когда она скиталась, жила нелегкой жизнью бесхозной собаки, но вместе с тем отчётливо видно, что большую часть жизни она жила как домашняя собака, либо совсем рядом с человеком.
Очень быстро познакомилась со всеми взрослыми сородичами, которые вместе с ней гуляют на общем выгуле. А компания там иногда собирается и по 45 собак! Ни с кем и никогда не конфликтует. Собаки ее уважают, хотя она не лидер и может быть взята в семью второй, третьей собакой.
Ненавязчива, может и сама себя развлечь. Тонко чувствует настроение человека, отзывается моментально на все слова, обращенные к ней.
Eе задача – принести Вам радость. Она счастлива, когда счастлив человек!
От того, что за достаточно короткий срок она была стерилизована, в ее жизни появился в достаточном количестве корм, и резко ограничилось количество ее перемещений, она немного поправилась. Но учитывая ее послушание и огромное желание быть подле хозяина, эти лишние килограммы не будут мешать ни в квартире, ни тем более в загородном доме, при другом режиме они уйдут за несколько недель.
Взрослая, серьезная, мудрая и спокойная собака.
Добавьте к этому еще и шикарные внешние данные. Вы уже заинтересовались Надей Солнцевой?
Рост в холке около 50 см,
Примерный год рождения 2012

8-964-554-99-92 Юлия (Юля Глаза)
8-985-416-37-41 Ольга( Fiore)

***
Сентябрь 2018
Надя дома!

Еще фотографии: 

Надя дома.

Огромная благодарность команде Штеффи и волонтерам за сказку на яву для нашей девочки In Love In Love

Наша рыже солнышко на брони. И первые 2000р на дорожку нам передала Марина тетрис Flowers

Красиивааяя! Домой-домой, солнечная Надя!AngelYes

IMG_53482.jpg
IMG_53162.jpg
IMG_53122.jpg
IMG_52882.jpg

nhhgVItXQqM.jpg

Наденька как мягкое облачко.Чудесная девочка,подойдет ,прижмется ....эх скорее бы домой тебе,Надюша

elwxpTNy4xQзз.jpg

Какая красотуля! Скорее домой! Люди, впустите Солнышко в Ваш дом !In Love In Love Мамапапа,где Вы?

Какая красавица!!!In Love In Love и вправду солнечная девочка!!!In Love LOVE:Мы с Джекки будем очень сильно надеятся на скорейшее пристройство к добрым людям!!!In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade