Дарси метис лабрадора С 42
Дарси метис лабрадора С 42

Дарси в приюте появился в начале 2013 года. Парень очень классный Thumbs Up Метис лабрадора. Человеку пока не доверяет, и погладить себя не дает, а вот лакомства из рук с удовольствием принимает!
Кастрирован.

8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)

Еще фотографии: 

Дарси всегда считался полу дичком, подбежит, за рукав схватит, и отбегает. Погладить его не удавалось. Но угощался вкусняшками всегда с большим удовольствием. Так и шли его годы в приюте. Дарсик совсем состарился, мордочка вся седая. А уж зубы, вернее их остатки - просто УЖАС!!! Скорее всего все нужно удалять, там одни пеньки и корешки остались. И это ведь еще и боль доставляет собаке, кроме того, что вообще не понятно, как он ест сухой корм. Гулял Дарсик всегда около вольера со своими соседями - Марушкой и Орешком. Орешек недавно уехал жить в семью, а Дарсик с Марушкой все еще надеются и верят в чудо!!!

Первые погладушки для Дарсеныша в зимнике.

Вот, мы делаем первые несмелые шаги на шлеечке.








ЗУБЫ ПРОСТО В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ, ИХ ПРОСТО НЕТ - ОДНИ КОРНИ!!!


Бедный мальчик...... как же он сушку грызет?

Татьяна, спасибо Вам огромное за то Дарси!Flowers Thumbs Up Thumbs Up Начало положено! Благодаря Вам у Дарси появился шанс!



Свеженькие фотки красавчика Дарси.

Благородный Дарсик из "нашего 42" - озорная троица неразлучников, всегда вместе плечом к плечу выталкивают открывающуюся дверь вольера и так же плечом к плечу несутся на прогулку, так и стараются держаться вместе и очень расстраиваются, когда кто то из них оказывается по другую сторону выгула ..удивительно дружные ребята.

Да, достоинство и благородство даже клетка не скроет! Красатун необыкновенный!!!

Люди! Человеки! ..
Ну, разве не само "достоинство" вас ожидает в кожуховском приюте?
А басок, что надо, это Вам не баритональный дискант как у Новосельцева Jokingly

Опять метель,
И мается былое в темноте.
Опять метель,
Две вечности сошлись
В один короткий день,
Короткий день...

Thumbs Up Thumbs Up

Дарсик, очаровательный, с умными глазенками, очень славная у них компания в вольере - дружная и забавная !

Взгляд умненький - толковенький

как похож на Матика))

Дарси очень дружен с соседями по вольеры Орешком и Марушкой, но к человеку пока относится с осторожностью. С удовольствием гуляет возле вольера.

Парень очень классный! Метис Лабрадора. Человеку пока не доверяет, и погладить себя не дает, а вот лакомства из рук с удовольствием принимает! Поменяйте, пожалуйста, ему кличку на Дарси.

Зову его благородным именем Дарси, на мой взгляд, это имя ему больше подходит. Мальчик очень дружен с соседями по вольеру Марушкой и Орешком. Всегда радостно встречает их в вольере после прогулки. Сам начал выходить из вольера потихоньку - потопчется рядышком и снова в вольер. В руки пока не дается, но хвостом активно виляет.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade