Нэнси - богемная кошка!
Нэнси - богемная кошка!

Нэнси - богемная кошка!

Находится на домашней передержке

Любуясь восхитительным окрасом харизматичной Нэнси, невольно вспоминаешь картины импрессионистов. Россыпью контрастных мазков и солнечных бликов природа запечатлела на ее мягкой шубке удивительный и причудливый узор из голубого, кремового и белого цветов. И вдруг со всего этого великолепия на Вас посмотрят ее огромные зеленые глаза. Завораживает…

Характер Нэнси подстать ее расцветке. Словно ощущая собственную красоту, эта своенравная кошка претендует на лидерство. До вывоза на передержку Нэнси жила в приюте и всячески старалась царствовать среди сородичей – неугодный «подданный» мог заработать «звонкую» оплеуху от мягкой папки богемной кошки. Нэнси - молоденькая эгоистка, в приюте гоняла соседей по вольеру, чуть что не по ней - пушистая соседка или сосед получали по морде лапой.

Настоящая КОШКА - юная стервозинка и уникальная красотка с характером Happy

Несмотря на желание властвовать среди кошек, к людям Нэнси относится с огромной любовью и нежностью, она очень любит сидеть на руках и мечтает мурчать на ушко хозяину.

Благодаря своей любознательной и открытой натуре, эта молодая кошечка станет идеальной спутницей для активных людей. Нэнси с удовольствием будет ездить с Вами на автомобиле, сопровождая в коротких путешествиях, и не откажет себе в удовольствии вальяжно расположиться на спинке кресла и разглядывать через стекло соседние машины и окружающий ландшафт…

Всем нам известно древнее поверье о том, что трехцветные кошки приносят удачу. И, конечно, следуя кошачьей традиции, великолепная Нэнси тоже заготовила мешочек счастья для своего будущего хозяина. А пока ее Человек в пути, Нэнси преданно оберегает «волшебный мешочек» и ждет, чтобы они как можно скорее встретились: Нэнси, ее хозяин и их счастье…

Возраст: около 1 года

Здоровье: стерилизована, здорова

Возраст: около 1 года

Здоровье: стерилизована, здорова

Номер чипа: 72751

тел. 8-916-390-96-32 Оксана (rys@yandex.ru), 8-929-628-48-15 Светлана

Еще фотографии: 

Ну что же наша красоточка не пристраивается то??
Такая масипусечка на фотках...

Хозяин, найдись!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade