Ника-щенок 7,5 мес.
Ника-щенок 7,5 мес.

Когда Ника была совсем малышкой, она оказалась на улице дачного посёлка. Она подбегала к людям, заглядывала в глаза, в каждом хотела увидеть хозяина. Но люди шли мимо... Нике повезло, её всё-таки заметили и определили на домашнюю передержку.
Ищем для Ники семью, в которой будут о ней заботиться, тех людей, которым эта замечательная собака отдаст всю свою верность и преданность, всю свою любовь и ласку.
Ника обладает интересной внешностью и отличным характером. Умненькая, хорошо обучаемая. Ласковая, игривая, очаровательная. Прекрасно ладит с кошками и другими собаками. Любит детей, да и вообще всех людей на Земле. Терпеливая, без проблем переносит поездки на машине. Рост ниже колена, больше не вырастет, здорова, сделаны необходимые прививки.
Ника очень ждёт своих хозяев. Если у вас крепкая, дружная семья, но для полного счастья чего-то не хватает-возьмите в свой дом Нику, она будет отличным другом Вам и Вашим детям. С этой собакой счастье в Вашем доме будет полным!

Ирина (ИрИв) - 8-916-160-53-81

Тема на форуме про Нику

Еще фотографии: 

Объявления Ники:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_nika_veselyj_schenok_39047763
На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)

http://vsezverushki.ru/ads/23582
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик: Степа, len-ience

Ирина Ивановна,а мы увидим новые фоточки Ники-Кисси?Так хотца увидеть её подросшую!

Нику теперь зовут Кисси

Что-то не нашла тему Ники. Ее уже в архив снесли?

Не видела этот комментарий, извините!
Спасибо огромное! Я рада любой помощи в рекламе!

Готова поднять объявления для Ники

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade