Николь
Николь


чип 643110800004545
год рождения по данным приюта - 2014
в приюте с 19.12.2016
регистрационная карта №1527

Николь - эффектная, пушистая красотка в самом расцвете сил. От человеческих рук предпочитает держаться на расстоянии, но поиграть с удочкой или лазерной указкой всегда не прочь.

Красавица Николь обладает вероятно одним из самых «удачных» кошачьих окрасов - у нее пушистая черная шубка, белый воротничок и белые носочки. Все вместе это делает ее очень эффектной и заметной кошкой, которая будет собирать комплименты всех ваших друзей и знакомых. Николь сейчас в самом расцвете сил, ей всего четыре года. Обладает прекрасным здоровьем, привита и стерилизована. Она не навязчива, подойдет людям, любящим собственное пространство, уют и покой. Вместе с этим в ней уживается еще одна натура – Николь большая любительница поиграть со шнурком или лазерной указкой. Еще бы, ведь она настоящая охотница! Это царственная кошка, которая обладает истинной кошачьей натурой. Присмотритесь к ней, возможно вы станете ее самой большой любовью. Такие животные часто выбирают себе одного и на всю жизнь хозяина. Пишите и звоните, очень ждем!

куратор Екатерина (Fleur) +79150996693

Еще фотографии: 

Сразу три пушистые красотки: Николь, Василиса и Шарлотта уехали домой! Вот это здорово! Всех поздравляем, всего самого, самого желаем! Салюты в вашу честь !!!

IMG_3940.JPG

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade