Нора С42
Нора С42

Обычно, можно только догадываться о судьбе и жизни наших собак до приюта. Но в случае с Норой это не так. Она поступила в приют из квартиры, где жили еще шесть собак. Хозяева были люди с алкогольной зависимостью. К сожалению, они умерли, а всех собак определили в приют. Так, Нора и ее сестричка Бэмби, оказались в нашем ряду. У Норы красивый окрас шерсти - белый с темно-серой спинкой. Она внешне похожа чем-то лайку. Наша красавица очень дружелюбная и ласковая, обладает спокойным и уравновешенным характером. Полностью ориентирована на человека. Любит играть с игрушками, поднимается на задние лапки при виде какого-нибудь предмета и готова бежать за ним, если подкинуть. Послушная, подбегает когда зовешь. Нора - воспитанная девочка, не прыгает на людей, не лает, чтобы привлечь внимание к себе. Она дружелюбная и миролюбивая со всеми собаками. На прогулках активна, не будет сидеть в сторонке, быстро находит себе друзей для общения и игр. Но не пропустит ни малейшей возможности просто постоять рядом с волонтерами, деликатно прижившись головой, замерев от счастья и лизнуть руки! Нора отлично ходит на поводке!

Любящая людей, трогательная, добрейшая, вот не полный перечень черт характера этой удивительной собаки. Именно таким как Нора, бывшедомашним, тяжелее всего в приюте, которые ЛЮБЯТ и НЕ МОГУ БЫТЬ без человека.

Нора станет самым лучшим компаньоном и любимым другом для всей семьи!

В приюте живет с октября 2020 г., рост 50 см в холке, по данным приюта 2015 г. р., стерилизована, отлично ходит на поводке. Чип (643)094100697255.

+7 925-337-68-31 Елена
+7 916-565-62-35 Надежда

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade