Нюша
Нюша

Нюша - небольшая собачка, всего 35 см в холке. Несмотря на свой небольшой рост и не очень молодой возраст, Нюша очень шустрая и любопытная собачка. А с КАКИМ ХАРАКТЕРОМ! Она маленькая, а сумела так поставить себя в собачей стае, что ее не обижают.
Нюша - спокойная собачка, но её спокойствие улетучивается в миг, когда намечается какая-то заварушка - Нюша уже в гуще событий!
В настоящее время наша Нюша находится на домашней передержке, где с первого дня показала себя как очень активная и общительная собака, со всеми - и с людьми, и с другими собаками. Прекрасно ходит на поводке, на прогулке ведёт себя как обычная домашняя собака, никакого страха, проявляет живой интерес ко всему окружающему. Прекрасно гуляет и в лесу, и в городе. В том числе с абсолютно незнакомыми людьми. Хорошо ездит в машине, даже наедине с водителем, предпочитает заднее сиденье.
Все кто впервые знакомится с Нюшей признают её самой мимимишной собакой! Этому способствуют и её необычные ушки домиком (признак породы! Правда, мы не знаем какой), и весёлый нрав, и необычная, для такой небольшой собачки, смелость. А уж если у Вас в руках появляются вкусняшки, кот из Шрека действительно отдыхает, такие умильные глазки Вы вряд ли где-то еще увидите.
Примерный возраст - 2009 год рождения.
Стерилизована.
Нюша находится на временной домашней передержке в Купавне, МО.

8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)

***
17 сентября 2016.
Нюша уехала домой!
Тема отъезда: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...
Тема на форуме: http://vao-priut.org/forum/vyzhit-nelzya-umeret-gde-budem-stavit-zapyatuyu

Еще фотографии: 

Нюша, счастливой тебе жизни за границей!!!

https://youtu.be/RMDoHQLt6Zo

Новое видео Радующейся жизни Нюши! Вот так бы она радовалась, если была ДОМАШНЕЙ.

Да, наша Нюша самая мимимишная собака)). Друзья, пожалуйста рекламируйте ее всем своим знакомым!)

Была на днях на передержке, забирала свою собаку. И тут я впервые увидела Нюшу. Это вершина мимимишности. Такой вид у нее, ни одна фотка не передает, а эти ушки, а глазки. Кот из Шрека отдыхает.
Побыстрее ей найти своих самых-самых хозяев!

Нюша любительница печенек))
https://youtu.be/yUm0-qI0CeI

Нюшик тренируется на поводке).

Понос добрался и до нашего ряда, собаки сдают. Поначалу они вообще Фоксик не особо ели,подозреваю, что питание у нас было в основном двухразовое - среда/суббота ((, благотворительным кормом. Но ресурсы организма не бесконечны и благотворительный корм тоже ((.
У Нюши рвота и понос, девочка в изоляторе ((...

Татьяна, ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Конец года ... что-то .... не очень((
Стараюсь хоть чем-то помогать...и думать о хорошем...
На фото Нюши смотрю давно и не могу понять, почему такая маленькая, трогательная и в тоже время ... деловая собачулька до сих НЕ ДОМА...

Катя, спасибо Вам от всей души, у нас эта неделя очень тяжелая в секторе, сразу несколько собак ушли навсегда, одну очень сильно погрызли, сижу вся в расстроенных чувствах, а тут Вы с приятным известием. Может быть сработает закон равновесия и случится наконец что-то хорошее и Нюше повезет! Она всегда с такой надеждой заглядывает в глаза...

Добрый вечер!
Вчера перевела на подъем Нюши на авито.
Сегодня Катя (Керри) подняла объявление девочки, завтра оно поднимется бесплатно.
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ, ХВОСТЫ И УСЫ ЗА НЮШУ!!!
САМЫЕ ЛЮБЯЩИЕ МАМАИПАПА, ГДЕ ВЫ?? НЮША ВАС ОЧЕНЬ ЖДЕТ!!!

Спасибо, все хорошо)))

Модераторы, можно поставить фото от 09.09.2015 в 21.53 на Главную? Спасибо)



Нюшик-хрюшик))

Лена, добрый вечер!
Мы с Татьяной71 составили пиарный текст для Нюши.
Прочитайте, если подойдет, то я подам девочку в наш магазин на авито...

Нюша - небольшая собачка (35 см. в холке) 2007 года рождения. Несмотря на свой небольшой рост и не очень молодой возраст, Нюша очень шустрая и любопытная собачка. А с КАКИМ ХАРАКТЕРОМ! Она маленькая, а сумела так поставить себя в собачей стае, что ее не обижают.
Нюша - спокойная собачка, но её спокойствие улетучивается в миг, когда намечается какая-то заварушка))) И Нюша уже в гуще событий)))
Мы очень надеемся, что найдется ЧЕЛОВЕК, который подарит ей ДОМАШНЮЮ ЖИЗНЬ, а она поднимет ему настроение своим позитивом.
+79163933008 Лена
+79031331033 Татьяна.

Катя , по телефону я Лене уже сказала , что мы подаем с текстом практически со странички, но ей может просто некогда пока зайти. Давайте уже подадим, а то Нюшик не доживет. Поменять в крайнем случае всегда можно. Кстати я загрузила несколько фото и одно по-моему очень даже ничего , может взять его в ПИАР?

Нюшик наш хотя и старенький, но удаленький, очень любопытная и шустрая собачуля (ТТТ). Не смотря на то, что по сравнению с остальными собаками она просто малышка, свою "консерву" она никогда не упустит. И если кто-то хочет подать ее в ПИАР, мы будем очень рады, пожалуйста на телефон LENA and Lena или мой +7 903 133 10 33 Татьяна.

Преимуществом Нюши является не только её небольшой рост, но и спокойный характер... Хотя это спокойствие улетучивается в миг, когда намечается какая-то заварушка))) И Нюша уже в гуще событий))) Хотя большого вреда от её агрессии для окружающих сородичей нет, так как Нюшик, в силу своего достаточно немолодого возраста, зубами не богата))).

Девочки, добрый вечер!
Хочу подать в пиар эту собачульку..
Появился ли у нее куратор?
Если да, то нужен пиарный текст и телефон куратора.
ОЧЕНЬ ЖДУ! Спасибо.


Девочки, напишите, пожалуйста, текст по собачке для объявления. Спасибо.

Девочки, напишите информацию про Нюшу. Можно её порекламировать.. Она небольшая, хорошенькая... Может её заметят будущие мамаипапа!

хорошая какая собака и внешность у неё такая не дворняжечья!!!прелесть просто))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade