Оливка С 7
Оливка С 7

Друзья, взгляните на чудо. Эта миниатюрная девочка много лет пролежала в зимнике. Она выходила ночью, чтобы попить воды и пряталась обратно. Никто не знал какого она пола, предполагали, что мальчик. И вот перед самым новым годом мы вытащили красотку на свет Божий. Никому не нужная, позабытая собака оказалась девочкой. Да еще какой! Красивая, ушастенькая, с оливками на спинке! Она узнала, что есть другой мир за пределами зимника, и что он не страшный. Конечно, с девочкой предстоит еще поработать. Мы освоим поводок и найдем любящего хозяина. Взгляните на малышку, ее рост в холке 40 см и кушает она совсем мало. А вдруг на вашем коврике у двери найдется совсем немного места для Оливки?
Привита. Стерилизована.

8-925-301-02-01 Вика Петухова
8-(926)213-02-46 Светлана (Светлань)

***
февраль 2020г.
Оливка дома
Подробности в комментариях

Еще фотографии: 

Очень рада за Оливку, прям сделали подарок, тем, что она пристроилась!
Извините, за наглость, может попозже и фоточка из дома будет?

Оливка уехала домой. Живет в Балашихе уже 2 мес.кушает рис с консервой. Начала вилять хвостиком своей лежанке.

Звоните!

На сегодня Оливии удалили все зубы. Ей нужен мягкий корм и обстановка, где сильные собаки не будут отгонять от еды.Нужен дом или бесплатная передержка за корм.
В текущих условиях приюта обеспечить безопасность собаке без зубов крайне сложно. Хосписы забиты старыми собаками с онкологией и другими заболеваниями. Оливке там места нет.Репост поможет старенькой собачке встретиться со своим Человеком, который подарит дом, заботу и теплоту сердца
Оливия
15 лет по меркам приюта
Попала в отлов в марте 2011 года
Прожила в клетке 9 лет
Удалены все зубы
Плохо слышит
Медленно ходит сама

‼На сегодня Оливии удалили все зубы. Ей нужен мягкий корм и обстановка, где сильные собаки не будут отгонять от еды.
‼Нужен дом или бесплатная передержка за корм.