Орбисон А 201
Орбисон А 201

Орбитсон - чудесный, добрый, ласковый мальчик. В силу природной скромности он стесняется навязывать человеку свое общество, но просто тает, когда его замечают, гладят и играют с ним. Ему не очень повезло с окрасом... Простая и незаметная черная шкурка никак не дает ему выделится среди более ярких собратьев. Но природа наделила его другим достоинством - большим, добрым и преданным собачьи сердцем "чистейшей породы". Может, у него не очень много шансов стать домашним, но, проходя мимо клетки с тремя самыми обычными черными собаками, обязательно загляните в добрые карие глаза Орбита. Уверены, он подмигнет вам!

Родился осенью 2013г., попал в приют щенком.
Кастрирован.
чип 643110000407520

8-903-708-50-05 Татьяна (Tatiana75)

***
ноябрь 2018г.
Орбисон уехал в Германию

Orbison A 201....................Puppies and young doggies

Chip № 643110000407520

He was born in the autumn, 2013.
Sterilized.

Contacts:

8-903-708-50-05 Тatiana

Еще фотографии: 

Девочки, я смотрю с зимы 2017, пишу с апреля 2018 и еше никогда ничего не получила в ответ. Я не могу понять, вы хотите отдать Орбитсона или нет? Если нет, то сожалею и буду смотреть дальше... Просто тогда не понимаю, зачем он в интернете?

Орбисон в Германии

Варвара, как дела у мальчика? Он обрёл семью?

Kaк и прежде с удоволйствием заберу Орбисона. 5 лет в приюте не малый срок... Думаю мальчик заслужил большего...

Девочки, так и не укладывается в голове, как такой красавиц до сих пор в приюте. Я беру из вашего приюта 5 собак, из них 3 из сектора Д и благодаря великим трудам Яны 2 собаки из других секторов. Некоторых оставляю у себя ( живу в Германии в деревне и места полно), других буду пристраивать частным образом. Обсуждаем все нюансы с апреля месяца... Я сама занята темой с зимы. С удовольствием возьму и Орбисона, так как машина так и так ко мне едет. Только, если без проблем и все через меня. Яна не в состоянии решать все проблемы. Вотцапп +4915254148271 Варвара. Спасибо вам огромное!

Красивущий! Какой рост?

Да он просто раскошен - Пантер! Многие всю жизнь черное носят, это самый представительный и завораживающий цвет. Пишите пожалуйста размеры.Спасибо!

Прошу добавить текст: "Орбитсон - чудесный, добрый, ласковый мальчик. В силу природной скромности он стесняется навязывать человеку свое общество, но просто тает, когда его замечают, гладят и играют с ним. Ему не очень повезло с окрасом... Простая и незаметная черная шкурка никак не дает ему выделится среди более ярких собратьев. Но природа наделила его другим достоинством - большим, добрым и преданным собачьи сердцем "чистейшей породы". Может, у него не очень много шансов стать домашним, но, проходя мимо клетки с тремя самыми обычными черными собаками, обязательно загляните в добрые карие глаза Орбита. Уверены, он подмигнет вам! :WINKING:"

ЧИП 643110000407520

Орбит))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade