Палыч С 104
Палыч С 104

Палыч - взрослый пёс с харизмой. Очень любит погладушки, ласковый. Любит поговорить на своём языке, издает при этом смешные звуки горлом так, что можно принять это за некие нравоучения. Характер уравновешенный, в меру общителен с собаками, больше ориентирован на человека. Домосед. При чём может охранять свой дом внушительным баритоном. Рост около 60 см в холке, возраст около 8-10 лет. Кастрирован, вакцинирован.

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

***
24 февраля 2017г.
Палыч уехал домой.
Тема отъезда в Германию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Palych C 104....................Sector C

Palych is an adult dog with a personality! He especially loves getting petted. He’s sweet and lovable. He likes to speak in his doggy languages. He makes lots of sounds that you can mistakenly take for grumbling. He’s calm and even tempered. He’s moderately sociable with other dogs but he’s more people oriented. He likes more staying in his cage than going out for walks. He can protect your home. His voice is deep and intimidating. He’s around 60 cm tall and about 8-10 years old. He’s neutered and he’s up on his regular shots.

Еще фотографии: 

Успела снять в предпоследний день побытия в приюте Фирменную улыбку Палыча! Редкие собаки умеют улыбаться так)) Вот только бестактный сосед-горлопан отвлекает и пихается...вроде и поулыбаться охота, но надо же и всеобщий лай тоже поддержать, голос подать!
[url=][/url]

Палыч, миленький, как же я за тебя рада! У нас все получилось! Теперь у тебя есть своя собственная, настоящая любящая семья! In Love In Love Прости, что тебе пришлось так долго ждать((

Очень рада за Палыча!!! Здоровья и долгих лет!!! Поздравляю кураторов!!!Flowers

Покидая приют очень захотелось полазить по снежным горам
20170224_152617.jpg
20170224_152604.jpg
20170224_152224.jpg
20170224_153410.jpg
В СББЖ полежали и там и тут
20170224_163411.jpg
20170224_162750.jpg
20170224_162742.jpg
...ну и в аэропорту уже на последних силах держался)
20170225_084531.jpg
20170225_084548.jpg
20170225_095057.jpg
20170225_092120.jpg

Прочитала и растрогалась....... аж до слез....... верю и надеюсь!In Love In Love

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот оно, нашлось, мое счастье!!!!

ЗАБРОНИРОВАН!!!!!!!!!!!! YahooDanceYahoo

In Love In Love Восторг! В добрый час! Kiss

Душевный пес Палыч, трогательный и понимающий, он устал от приютской аскезы.. мы верим, что он найдет свой дом!

Милый Палыч! От всей души желаю тебе покинуть приют как можно скорее!

Свет, а что мечтать то, попробуй открыть тему, вдруг да и уедет Палыч к своей подруге Тае.

Согласна! Попробуйте открыть тему, семья же, на любви, полном взаимопонимании и поддержке! Наверняка поддержат! Embarassed

+1000

К сожалению покупка облегченного корма для того, чтобы "похудеть" таких толстяков это просто несбыточная мечта в приюте(((( На это просто не остается средств(( А Палыч с годами становится все круглее, что для него категорически опасно. У дедка то ли застарелый перелом задней лапы, то ли порваны связки и просто страшно думать что он сляжет, если не сможет пользоваться травмированной ногой(( Пожалуйста берите Палыча почаще гулять!!! Он хоть и бубнит и норовит при случае "укатиться" в вольер, все же неплохо ходит на поводке! Про зубы молчу(((

Очень бы хотелось похудеть товарища начиная с тёплого времени. Палыч один из "кругляшей" нашего сектора, естественно это ненужная нагрузка ему мешает. К тому же у него и так недоразгибается задняя лапка, что-то со связками. А так он товарищ очень компанейский и не прочь потусоваться на общем выгуле. Будем благодарны за помощь на корм.

Сегодня Палычу пришлось понервничать - наша Таюшка нашла кавалера, и Палычу совсемне нравились эти амуры! )


Потрясающе ласковый песик! Хотелось сесть и обнимать его все время! Палычу явно нужно сгонять вес(((( Очень мало движений((((



Наидушевнийший и великолепный пёс Палыч.
Довелось пообщаться с жителями вольера С104. Все давно собиралась их навестить и вот наконец то я наведалась к ним в гости! Великолепный и гостеприимный вольер и его обитатели: Палыч и Таюшка. Ласковый и уютный мальчик и скромная, застенчивая Таюшка - с ним так спокойно и надежно, невероятно приятно было делать их фотографии. Совершенно удивительная энергетика у эти двух хвостиков, совсем не хотелось расставаться и просто нереально было задвинуть щеколду дверцы вольера.
Я понимаю, что наверное счастье, когда рядом две вот такие души и кажется больше для счастья ничего не надо - именно от них исходила гармония и спокойствие, принятие всего, что отпущено в этой жизни, и очень странно было испытать это чувство в нашем приюте!!
Я не могу описать это чувство, это просто необъяснимо и даже невозможно. Я постаралась как то запечатлить это в фотографиях, но передать все у меня наверное не очень получилось. Это удивительные собаки! И энергетика у них удивительная, позитивная и добрая!




[/URL[URL=http://www.radikal.ru]

Несколько фоток Палыча с сегодняшней прогулки.






Палыч - взрослый пес с харизмой. Очень любит погладушки, ласковый. Любит поговорить на своем языке, издает при этом смешные звуки горлом так, что можно принять это за некие нравоучения. Характер уравновешенный, в меру общителен с собаками, больше ориентирован на человека. Домосед. При чем может охранять свой дом внушительным баритоном. Рост около 60 см. Возраст около 8-10 лет. Кастрирован, вакцинирован.

Опекун Светлана 8 926 213 02 46

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade