Пегги Д 37
Пегги Д 37

Пегги - ласковая и общительная девочка. От человека не отходит, очень нуждается в любви и заботе. Пегги молодая, ей около 2-х лет, и некрупная, не выше 50 см в холке. Она очень скучает в приюте и ждет, когда ее заберут домой. Пегги отлично подойдет семье с детьми. Будет в первую очередь другом и компаньоном, а со временем, возможно, и надежным защитником.

чип №643110000411222
Год рождения - 2011 (по данным приюта)
Живёт в приюте с октября 2013г.
Стерилизована.

8-905-527-55-66 Катя (Катерина Р.)
8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

***
13 сентября 2014г.
Пегги пристроилась!
Наталья с мужем и ребёнком пришли на Ярмарку на Рудневку под самый конец, мы уже сворачивали палатки. Сказали, что подыскивают собаку. Но почти все кураторы с собами уже разъехались, осталась Рокси, но ей не подходит семья с ребёнком и Джина-пружина, с ней знакомились, но испугались чрезмерной активности. Потом семья внимательно разглядывала каталоги, искренне восхищалась многими собаками, про многих собак спрашивали, подойдут ли они им. Мы с оставшимися девочками как могли рассказывали. Обратили внимание на Чоко, но из-за ребёнка от тоже не подошёл (Кстати, Похоже, на выставках Чоко второй по популярности среди гостей, после Джины-пружины). Короче, семья в конец запуталась, многие собаки понравились, глаза разбежались. Мы дали им адрес сайта, попросили заполнить заявку, чтобы они указали все пожелания к собаке. Когда я доехала до дома, заявка уже ждала меня в почте Happy
Мы накидали к рассмотрению много ссылок на собак, предупредив, что в приют надо приезжать с ребёнком и тестировать ребёнка и собаку друг на друге. Наталья выбрала из предложенных кандидатов около 10 собак, и всей семьёй приехали в приют знакомиться строго по списку (чтобы глаза не разбегались))). Уехали домой без собаки, дома всё ещё раз взвесили и всё-таки выбрали Пегги! Но забирать не стали, т.к. в конце августа уезжали в отпуск, не хотелось сразу оставлять собаку кому-то другому. Пегги они забронировали и до отпуска приезжали навещать. И вот наконец-то её забрали! Ура-ура-ура! Наталья зарегистрировалась на сайте, надеюсь, будет писать новости и присылать фото.

Peggy D 37....................Sector D

Peggy is a gentle and communicative girl, she always stayes near people and is in a bad need of human love and care.
Peggy is young - she is about 2 years old, and not big - not taller than 50 cm.
She feels lost in the shelter and is waiting for her new family. Peggy will ideally fit a family with children for whom she will be a friend and a companion, and, possibly, after some time a reliable guard.

Chip No. 643110000411222
Peggy was born in 2011 (according to the shelter data).
Lives in the shelter since October 2013.
Spayed.

Еще фотографии: 

Полтора месяца назад (неужели всего полтора?.. нам кажется, что она с нами гораздо дольше) мы забрали домой "приютскую" собаку, которая нам не особо доверяла, боялась почти всего вокруг: других собак, гостей, открывающихся дверей и всего-всего, такого непонятного. А теперь с нами живёт Принцесса Пегги (на фото видно, почему), которая предпочитает проводить свои дни на диване, сначала просить со стола, а из своей миски есть только в крайнем случае (привереда ещё та!Yes)... Но, несмотря на некоторые вольности, мы стараемся держать её в рамках приличия и не позволяем садиться себе на шею.

Постепенно осваивает команды, привыкает к нашим частым поездкам, тренировкам и др.. Уже несколько раз ей пришлось постоять за себя, хотя она не любит стычки и обычно доброжелательна как к собакам, так и, как это ни удивительно, к кошкам, которые почему-то никак не хотят с ней играть (((

Что ещё? Scratch Особых проблем с Пеггухой нет. К туалету приучать даже не пришлось, - она умница, и всё сразу поняла. В машине ведёт себя, можно сказать, идеально. Чужих не жалует, от машины старается отпугнуть, но к нашим близким постепенно привыкает, уже знает, у кого лучше поклянчить вкусного Winking

Прививку сделали, теперь на очереди обследование для понимания, есть ли что-то, на что нужно обратить внимание.

В общем, у нас всё ХО-РО-ШО! Yahoo

ПриложениеРазмер
DSC_0003.JPG 38.02 КБ
DSC_0016.JPG 25.86 КБ

ой, какие чудесные фото
Наташа, спасибо Вам большое за фото, за новости, за то, что разглядели Пегги в приюте. Она действительно чудное создание, я сразу на нее "запала", как только Пгги оказалась в нашем секторе. Мы показывали ее очень многим людям, которые приезжали в приют выбирать собаку, но видимо Пегги ждала именно Вашу семью.
Долгой и счастливой жизни Пегги в Вашей семье. Радуйте нас новыми фото почаще

В субботу Пегги забрала семья, которая давно ее навещала!
В дороге вела себя хорошо, сначала беспокоилась немного, но потом смирилась и спокойно доехала до своего нового дома.
Пегги пока пугается бытовых звуков, побаивается других собак на улице, но, зная ее, она очень скоро освоится) Единственное, что для не было настоящим испытанием- это мытье. Пегги "сражалась" как могла)))) Но проиграла) Теперь она чистая и счастливая!
Удачи нашей девочке и ее новой семье!
Ждем новостей и фото)

Здравствуйте! Хотим забрать Пегги домой в субботу (зарезервирована она была по нашей просьбе). Но, насколько я знаю, Наталья в отъезде, а до Кати дозвониться не могу. Сможет ли кто-нибудь, кроме них, помочь нам всё оформить в субботу в районе 14.00?
Заранее благодарны

попробуйте набрать другим волонтерам сектора д -они наверняка в курсе или знают как связаться с опекунами быстрее
Татьяна (taniko) - 8-905-575-71-30
Люба (Аделька) - 8-903-725-14-78

Уже улыбается!) Молодец!!!

фото не очень качественные, но зато отлично показывают, какая Пегги веселая и задорная девчонка. Собака обалденно дружелюбная, ласковая, общительная. Ну почему же никто не замечает такую красоту!



Наташ, если её нет на авито, подай заявку
её не замечают, потому что её не показывают
я тоже только что вот заметила Pardon

не грустные, а задумчивые Happy
Очень веселая и дружелюбная девчушка. Жаль, что никто не замечает красотку

А мне все-таки кажется, что грустинка в них присутствует (((
Ничего, найдется еще хозяин!

Какие грустные глаза... (((
Удачи тебе, Пегги!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade