Пепси
Пепси


чип 643094100531265
дата рождения по данным приюта - август 2017 г.
в приюте с 05.03.2018
регистрационная карта №1842

Здравствуйте!
Меня зовут Пепси. Я родилась на улице. Однажды моя мама ушла и не вернулась, затем куда-то пропали мои братики и сестрички. Я осталась совсем одна в этом огромном мире. Перед тем как исчезнуть, мама-кошка научила меня не доверять людям, ведь они могут очень сильно обидеть или того хуже… Я слушалась ее, остерегалась всего и всех пока однажды чьи-то теплые настойчивые руки все-таки не поймали меня. Эти руки вылечили, накормили и дали крышу над головой. Я поняла, что не все люди плохие, есть даже очень-очень хорошие люди! Но теперь я боюсь… Боюсь что за мной никогда никто не придет, никто не заберет меня домой и не полюбит так же, как любила меня мама.

Здесь очень одиноко. Здесь много других кошек, они тоже очень ждут новых хозяев. Заберите меня пожалуйста, я буду ласковой, послушной, теплой, я буду любить вас, петь вам песенки, встречать вас с работы, я буду самой-самой лучшей!

Малышке нет еще и года, в приют попала недавно. Она привита, стерилизована, есть чип. Пепси немного застенчивая, не знает, как вести себя в новых для нее ситуациях. Однако любит поиграть и подурачиться, на ласку отвечает взаимностью. В руках хорошего хозяина быстро освоится и станет просто чудо-кошкой. Не проходите мимо, мы с Пепси очень ждем звоночков!

Куратор - Марина (mmaurina) 8-903-016-01-11

Еще фотографии: 

Ура! Ура! Ура! Симпатичная, глазастенькая кисюля Пепси уехала домой! Теперь у полосатенькой тигруськи будет все: мягкий диванчик, вкусная еда, игрушки, свое окошко, на котором можно долго сидеть и смотреть на улицу, а может быть еще и свой загородный домик с садиком, где можно проводить лето на природе! Здорово! Молодец! Поздравляем! Салюты!

Какая замечательная кисюня! Даешь Пепси свой дом!

Какая же славная эта Пепся, не Пепся, а Шампань!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade