Перчик был в А 15
Перчик был в А 15

Хороший статный мальчик среднего возраста. Похож на метиса лайки, с ровной густой шерсткой красивого цвета «перец с солью». Очень хочет общаться, очень любопытный, но очень осторожный. Напуган тяжелыми условиями жизни в приюте и отсутствием общения с добрым хозяином. Станьте ему хозяином, верните ему веру в людей! Рост около 45 см в холке. Кастрирован.

8-916-160-53-81 Ирина (ИрИв)

***
Перчика нет в вольере с лета 2013г. Он жил в А 15.
Возможно, его пересадили в другой вольер или сектор.
Опекун занимается поисками.

Perchik A 15....................Sector A

Perchik is a good elegant middle-aged boy. He looks like laika-mix, his coat is smooth and dense and has a beautiful “salt and pepper” color. He is keen on communication, he is very curious, but careful. He is timid because of hard conditions of life in a kennel and due to lack of communication with a kind person. Become his owner, give him back his faith in people! His height is about 45 cm.

Еще фотографии: 

Объявления Перчика:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_perchik_horoshij_kontaktnyj_malchik_41265305
На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)

http://vsezverushki.ru/ads/26492
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Chazzy

За лето среди умерших его нет. Бум искать дальше.

Анют,оч давно... Мне думается с лета он как-то пропал....

собаки нет в вольере

Юль, давно нет?

А15

Номер чипа Перчика 26896

в стационаре

ПРИЮТ! Причем "так он выглядел" каких-то полгода назад Crying сейчас Кирилл старается с ним работать. Даш, плиз, когда гуляешь Кея, зови Кирилла. он только в отсутствие твоего любимца может пытаться налаживать отношения

Так Перчик раньше выглядил??!! Что же с ним случилось???

а14 с Кеем сидит

А на выгул Перчик разве не ходит.... Вроде по тексту он контактный был. Нет ли возможности его сфотографировать ?Он с этой фоткой единственной уже несколько лет сидит.

Перчика вернули...я его еле узнала, похудел! шерсть хуже гораздо стала, а глаз совсем МРАК!!!!!! если раньше он светлым гноем в уголке собирался, то сейчас и глаз сощурен и темная жижа. он же дичок в руки не идет. ужас что там с ним делали???????

уже третью неделю перчика. может его в стационар забрали. у парня давно были проблемы с гноящимися глазками

Сделайте пожалуйста Перчику фото новые, когда будет возможность!!

del

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade