Персей К 36
Персей К 36

Персей- маленький белый щенок, как ангелок! У него еще есть еле заметные усики! Он такой чистенький даже в приютских условиях, скромный и любопытный. Очень любит ласку- закрывает глаза и замирает, когда гладишь его!
Попал в приют совсем крошкой, с двумя сестрами, рано он лишился мамки, может поэтому и прижимается к человеку, любит сидеть на ручках - ему так тепло и спокойно! ОН гораздо меньше сверстников, и его обижают другие щенки!
Персею очень нужен дом, он не сможет жить в условиях приюта, существенно меньше других по размеру, с его скромностью, все будут теснить Персея.

Малыш ходит на поводке, любит играть с другими щенками, но особенно - сидеть на ручках и чтобы его гладили!

Он станет украшением дома! Воплощением чистоты и свежести! Большим не будет.

Очень ждем добрые руки и любящие сердца!

8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)

------------
май 2019 - уехал домой в Германию

Еще фотографии: 

Персей дома! Он гражданин Евросоюза- мне удалось найти ему ручки, которые оплатили все расходы- так бывает! До отправки Персей жил у меня, он очень послушный мальчик - нам нельзя было опростоволоситься, мы с Перси выдержали такую конкуренцию! И мальчика выбрали! Он большой молодец! Его мама довольна им, только он стал лаять на всех - на велосипеды, на людей, на собак- а у меня вообще не лаял, вот так, научился и пользуется!

https://youtu.be/9PeNtZM_hY8

https://youtu.be/HOZmQBMgOuw

Персей забронирован!

Нос рыжий?))

Как у него со здоровьем? Чипирован? Примерно, какой возраст?

https://youtu.be/hSJYQR1C8MY
Персей гуляет!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade