Плутон
Плутон

В Приюте ТиНАО вольер  28

чип 643094100614095
дата рождения по данным приюта - февраль 2016
в приюте с 07.02.2019 г.
регистрационная карта №2166

Их было очень-очень много — несчастных кошек из нехорошей «бабкиной» квартиры, где они, полуголодные, без должного ухода, дичали и выживали как могли, пока не попали в приют. Нескольких назвали именами планет солнечной системы. Этому черному коту досталось таинственное имя Плутон, принадлежавшее у древних греков богу подземного царства. Но наш Платон совсем не страшен, наоборот — очень красив и даже по-своему забавен, когда, не мигая, смотрит на тебя своими круглыми желтыми глазами.

Не будем скрывать — как почти все бывшие обитатели нехорошей квартиры, Плутон побаивается человека. Не впадает в ступор, не шипит и не машет в страхе лапами, а просто осторожничает. Погладить себя он уже дает. В домашней обстановке это будет самый ласковый и благодарный кот. Мы знаем это точно, потому что даже самые дикие его сотоварищи, попав в хороший дом, стали зайками и лапочками.

Плутону 4 года, он сильный и ладный кот, знает когтеточку и лоток, кастрирован и привит. И надеется, что судьба ему, наконец, улыбнется. Приезжайте и познакомьтесь с Плутоном.

_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex.ru 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade