Плюх А 17
Плюх А 17

В вольере появился недавно новый мальчик Плюх. Очень добродушный, ласковый, послушный мальчик. Прекрасно ходит на поводке. Хорошо пристегивается по команде гулять. Не агрессивный совершенно. Улыбчивый и забавный. Низкорослый и толстенький. Рост 40-42 см. Готов к пристройству.
8-916-160-53-81 Ирина

***
15 мая 2012г.
Плюха взяли в квартиру в семью в качестве компаньона. Сначало смутило, что собаке 5-6 лет, хотели помоложе, но потом посовещались с домочадцами и все равно решили взять. Других собак даже не смотрели. Плюх вёл себя очень хорошо, к ребятам сразу пошел, видно, что парень миролюбивый и неконфликтный. В семье есть кошка (или кот), переживают, как с ней контакт у Плюха наладится.

Еще фотографии: 

Объявления Плюха:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_plyuh._ischet_dom_s_myagkim_divanom_sobaka_v_dar_50457471

http://vsezverushki.ru/ads/26490
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Анна icqjcnet

Как поживает ПЛЮХ? Есть новости?

Новости про Плюха в разделе "Пристроенные животные"

вот фото!

Познакомилась с Плюхом в прошлый вторник на выгуле. Этот пёс не только ласков, он ещё и преданный защитник! Журил всех, кто по неосторожности сваливал меня с ног своими играми In Love In Love

прикрепляю пару фото,которые умудрилась сделать во время прогулки, добавьте их, пожалуйста!

Какой Плюх красотун!

del

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade