Покер Б 156
Покер Б 156

Покер - песик средних размеров, очень крепенький и ладный малыш. Он уже не вырастет, поэтому он "малогабаритный" и очень компактный.
В приют Покер попал совсем недавно, может статься, что он бывшедомашний, так как у него есть навык прогулок на поводке и он не боится людей, любит общаться.
Покер очень забавный - он может быть серьезным, нахмурив свои бровки, а может так улыбаться - что ему сразу улыбаешься в ответ.
Несмотря на обычный черный окрас - мы делаем ставку на пронзительные карие глаза, ум и доброту Покера - и надеемся, что эта комбинация будет выигрышная и малыш как можно скорее обретет дом и любящих его людей.

Примерный год рождения 2018 (по данным приюта).
Привит, кастрирован.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-985-634-37-76 Анастасия (Настасья)

***
январь 2020
Покер уехал домой
Тема отъезда в Германию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Покер у нас в рядах совсем недавно, а уже с удовольствием на ручках сидит.Yes Да, он такой... Молодой, деловой, компактный, симпатичный, сообразительный, добрый, любящий людей.Thumbs Up Thumbs Up Что он делает в приюте, непонятно... Покеру бы хозяина с работы встречать, тапки приносить, прыгать, радоваться, хвостом вилять, в нос хозяина целовать, в глаза заглядывать и угадывать настроение своего любимого Человека...In Love In Love

Когда ты малыш, и тебя хотят тискать Happy

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Покер умный, артистичный, явно бывшедомашний.Thumbs Up Thumbs Up Очень хороший мальчик.Yes Общались. Не боится новых людей, свободно идет на контакт. Любит гладиться. Обратите внимание на парня Angel

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade