Портос С 120
Портос С 120

Портос -добряк и весельчак, молодой и очень дружелюбный пес!
Портос ростом примерно 55-60 см в холке, очень упитанный, но при этом активный. С людьми ласков, к собакам агрессии не проявляет, дружелюбный. Характер уравновешенный, неконфликтный. Гуляет на общем выгуле. Примерный год рождения 2009. Кастрирован.

ЧИП (643)098100090725

8-916-393-30-08 Елена Янковская и Елена Анашкина (Lena and Lena)
8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна 71)

***
лето 2019г.
Портос уехал в Германию

Portos C 120....................Sector C

Portos is about 55-60 cm in height, very fat, but at the same time active. He is kind with people, doesn’t show any aggression for dogs, friendly. He has balanced nature, non-conflict. Goes out for a common walk.
He is about 4-5 years old. Neutered.

Chip No. (643)098100090725

Еще фотографии: 

Судьба Портоса трагична летом он переехал в Германию, но не прожил в новом доме и месяца. Какой-то ураганный гепатит, врачи даже ничего не успели сделать. Такой пес так и не нашёл хозяина.((

Вот действительно такой хороший пес, добрый , игривый, не конфликтный. Оправдывает свою кличку.)) А главное такой плюшевый и тискательный. Настоящий ласковый медведь, Teddy-beer)).
Обратите на него внимание!

Зимний Портос)
Приходите зверя тискать.
А лучше берите тискать домой.
Он очень милый и ласковый пес.

Ну разве я не милаш?)

Зимний поцелуй)

Портос в счастливом шарфике!

Ласкун и весельчак!Thumbs Up Thumbs Up

О! Случилось чудо! Наши с Аней старания и помощь Лапки не пропали даром. Сегодня Портос идеально гулял на поводке! Ни разу не упал и не прикидывался дохлым)) и даже травку пожевал.

P.S.: на фото не Аня)

А мы продолжаем таскать Портоса на поводке. Мне помогает Аня. Благодаря ей, Портос более менее начал ходить со своей соседкой Лапкой. Но все равно когда видит людей пугается и опять заваливается ((. Странно даже ведь в секторе он такой ласковый.

Не знаю, что мне делать с Портосом. Сегодня попробовала вывести его на шлейке за пределы сектора, сначала ехал на боку, потом еле переставлял лапы, потом опять поехал ((. Вообщем прошли мы наверно метров 10 ((. Ни ошейник , ни шлейка напрочь не нравятся парню, при этом он делает такую обиженную морду, "что воля, что неволя, все равно","ну издевайтесь, издевайтесь, добряк Портос все стерпит" ((. Такой ласковый, дружелюбный пес, кто же его так напугал то?? Другие казалось бы более пугливые и менее перспективные ходят, а он ни в какую. ((

Сегодня прицепила поводок и он вместо того, чтобы выкручиваться, побежал со всех лап. Решила превратить это в игру и побежала за ним. Потом он завалился на спину и я немного почесала ему брюшко, чтобы успокоить. Поводок отцепила, хватит для первого раза).

Фото от Татьяны71

Портос пока боится поводка, вот если бы кто-то взялся приучать его потихоньку, тогда он был бы "готов к дому" . Пес замечательный, ему бы только узнать поводок и сразу домой!

Друзья, выпускайте Портосика побегать , а то он очень упитанный, ему надо худеть. Он очень добрый и не доставит вам хлопот, любит гладится, сам заходит в вольер. Добряк и весельчак!)

Всё так же упитан, бодр и весел)))!!!

ДОБАВЬТЕ ТЕКСТ, ПОЖАЛУЙCТА.

Портос ростом примерно 55-60 см. в холке, очень упитанный, но при этом активный. С людьми ласков, к собакам агрессии не проявляет, дружелюбный. Характер уравновешенный, неконфликтный. Гуляет на общем выгуле. Возраст 4-5 лет.

А как мальчик относится к другим собакам и примерный рост можно указать, знает ли поводок?

Портос, судя по зубам, довольно молодой мальчик, очень упитанный. Ласковый и веселый.

остались Арамис и Дартаньян))))

Удачи мальчику!

Арамиса и Дартаньяна надо искать в секторах Б и Д, и будет в каждом секторе по мушкетёру, и они поскачут домой на железных конях вслед за Атосом))))))

ЧИП (643)098100090725

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade