Прищепка Б 270
Прищепка Б 270

Прищепка он потому, что не может спокойно пройти мимо любого предмета, к которому можно прицепиться)) На руках перчатки? Стащим! Поводок? Давай сюда! Даже веревочки на куртке или плохо лежащая сумка не останутся без внимания.
Пёс отличный, с густой и мягкой черной шерсткой. Во всех собачьих играх заводила, ну еще бы, можно кого-то ухватить за хвост или за ухо!
Молодой - родился в 2011 году, активный, обаятельный и игривый мальчуган. Достаточно крупный, приучен к поводку, не агрессивен. Идеально подойдет для человека, ведущего активный образ жизни - поддержит любые спортивные начинания и совместные игры в парке или на природе. Кастрирован.
чип 094100056662

8-926-372-78-49 Катя (Katya)

Prischepka B 270....................Sector B

Chip No. 094100056662

Prischepka is a boy who attaches to everything that comes his way. He takes your gloves and the leash. Even fuzz from your coat or some bag that is left unattended – all comes to Prischepka! He is a great young doggy with a thick and soft black coat. He’s a lead in all doggie games! That’s for sure! He loves grabbing other dogs by their tails or ears.
Prischepka is young - he was born in 2011, active, lovely and charmong boy. He is big enough, trained to walk on a leash, non-aggressive. He will be ideal for an active person and will be great in any games or sport activities in the open air.
Neutered.

Еще фотографии: 

Ужас какой! Даже не верится, что не увижу больше никогда этого позитивного, доброго, попрыгунчика.. Crying
Бедный Прищепка! И ничего нельзя изменить... Crying
Теперь у него только радуга... Crying

Беги по Радуге,Прищепка...Crying

сегодня утром мы были шокированы этой новостью. Уж кого кого, а о Прищепке не как не ожидали такого услышать. Веселый жизнерадостный пёс. теперь ты так же безшабашно бегаешь по радуге. Будем помнить твой позитив и радоваться жизни за тебя.

Как жаль, в воскресенье видела его на выгуле...
Невозможно поверить...

Сегодня утром получила ужасно печальные новости-не могу просто поверить, Прищепки больше нет Crying
Такой позитивный, молодой, активный и дружелюбный парень-сегодня утром его нашли мертвым с вздутым животом Crying
Просто не верится, хочется приехать опять в приют и увидеть как он с улыбкой во весь рот носится по выгулу и играет...
Жизнь в приюте так не справедлива к собакам-у них итак не много счастья-раз в неделю выгул и поглажушки, а тут еще и так пожить не удалось...
Беги по радуге вечно улыбающийся пес Прищепка...

Наш Прищепка очень славный!
В играх явно будет главный!
Озорной, веселый ,шустрый!
Обаятельный и умный!!!

Добрый, ласковый, активный!
Молодой барбос игривый!
В черной тепленькой фуфайке
И смешной как Костя Райкин!

Замечательный мальчуган!!! Обожает целоваться!!! На фото не очень видно, но в жизни он мне чем-то напоминает Константина Райкина!!!))) Похож!!!))))) Скорее бы уже нашелся Хозяин!!!

девочки, мне сказали, что Прищепку вроде как приезжали смотреть ручки -я об этом ничего не знаю , очень прошу ручек связаться со мной заранее - если кто-то с ними держит контакт передайте, пожалуйста

укажите номер чипа 094100056662

Прищепка переехал в 270-й вольер.

Прищепка сейчас в Б-269

Прищепку пересадили в Б270
Мальчуган - лучший друг Хабиби - ранее они сидели вместе - теперь хоть их и разделили (они в соседних клетках - так чсто видят друг друга) - гулять любят по-прежнему вдвоем In Love In Love

ставьте мой телефон
к парню хожу с самого начала)
он абсолютно домашний - ему прямой дорогой в семью надо!!

может попробовать 3ю фото на превью (если качество позволит) - там морда улыбающаяся такая - вот это его обычное состояние - безумно общительный и ласковый пес, немного задиристый по части игр - но никого не обижает)

к пиарному тексту можно ддобавить: Молодой, активный, обоятельный и игривый мальчуган. Достаточно крупный, приучен к поводку, не агрессивен. Идеально подойдет для человека, ведущего активный образ жизни - поддержит любые спортивные начинания и совместные игры в парке или на природе.

Отличный пес. )

В прошлое воскресенье в 255 был:)

Поменяйте, пожалуйста, он все-таки в 253. Иногда путают и в 255 его сажают)

Сегодня посмотрела, он в вольере 255

Вот это язычище))) и такая прикольная мордаха Laughing и очень хорошо про него написано, орегинально OK

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade