Портос
Портос

Портос потрясающий ОРАНЖЕВЫЙ добряк! Возраст 8 лет, вес 37 кг, здоров, привит, кастрирован.
Своим большим сердцем этот великан любит весь мир. Абсолютно бесконфликтный, дружит с другими животными и нуждается в человеческом общении. Очень любит людей! Обожает ласку и внимание.
Этот плюшевый пёс деликатен и послушен. Любит гулять, хорошо ходит на поводке. Спокойный, благородный, абсолютно ненавязчив, в нём нет ни капли агрессии.
Портос посещает занятия с кинологом, преподаватель им очень доволен и характеризует его как беспроблемную собаку-компаньона. Он станет другом для всей семьи!

Портос вывезен из приюта на временную передержку в с. Тарасовка, М.О., где проходит социализацию и лечение.

Звоните и приезжайте знакомиться!

8-926-605-92-44 Елена (Жужа)
8-917-548-88-95 Валерия

***
06 февраля 2013г.
Портос уехал домой в семью к друзьям родителей Валерии (финкуратора). Они недавно лишились такого же рыжика, их пёс прожил с ними 17 лет.
Теперь счастливчик Пухлик-Портос живёт в городе Неменчине (Литва) в большой квартире на 1 этаже!
Люди очень хорошие, за Портосом приехали сами.

Видео:

Еще фотографии: 

вот уж повезло!!!

Ураааааааааа!

Апельсинчик!!!!Flowers
Удачи песику и хозяевам!

Ура !!!Yahoo Как я рада за Портосика !!! И как повезло его хозяевам !!! Собака -солнце это редкость !!!
Ну наконец песик заживет , ,, по человечески"!!! In Love In Love
Счастья и удачи Портосику и ,, усыновителям " маленького бегемотика !!!
Пусть у них все получится!!! Yes

Правда , песик очень хороший . Фотки , конечно отличаются от приютских , но то , что он добряк видно на всех . Так соскучилась по нему , что хоть в эту Тарасовку езжай . Пусть уже найдется его самый замечательный в мире хозяин . In Love In Love

Портосик дома!!!!!!Портосик уехал в новый дом!!!! Всем спасибо!!!!! Теперь он у нас Иностранец) житель города Неменчине,это Литва. Уехал к знакомым! Скоро будут новые фотки из дома. А пока вот у нас новые фотки красавчика http://vk.com/public47600095?z=album-47600095_167551543 (это была пиарная фотосессия )In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In LoveIn Love In LoveIn Love In LoveIn Love In LoveIn Love In LoveIn Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love

Счастья малышу, а Вас поздравляю с пристройством

Солнечный мальчик! Плюшевый мишка-толстячок! Повезёт тому, кто заберёт его домой...

У Портосика теперь есть своя страничка (там можно прочитать новости и увидеть новые фото и видео) http://vk.com/public47600095

Солнечный пацан ! И по цвету , и по энергетике !
Если есть новые фотки - покажите плииз, очень хочется на него посмотреть - какой он стал после приюта!

На сегодняшний день кинолог характеризует мальчишку так: Портос -идеальный пёс. Не гадит,не грызёт ничего в доме,на улице охраняет!)

На сегодняшний день кинолог характеризует мальчишку так: Портос -идеальный пёс. Не гадит,не грызёт ничего в доме,на улице охраняет!)

Ольга, а никому не понятно, где собака, что с ней, и кто её куратор. Собака просто "ушла" в неизвестном направлении.
Если помощь сайта тому, кто забрал собаку, не нужна, значит она считается пристроенной, потому что по договору из приюта её забрали хозяева

Пишу для всех,кому небезразлична судьба Пухлика. Он находится на передержке. и ищет дом. В объявлении указан мой телефон и телефон Валерии ,девушки ,которая вывезла его на передержку.По проведённым в ветклинике анализам он -здоров! имеются только глисты. С ним занимается кинолог . Он научился прекрасно ходить на поводке .Очень дружелюбный ко всем животным. Очень деликатный и послушный пёс. (кинолог им очень доволен и охарактеризовал его ,как беспроблемную собаку) Любит людей!!!!!! После приюта просто расцвёл,как внешне,так и внутренне. Стал более уверен в себе. Обожает ласку! Но абсолютно не навязчивый. Спокойный и с достоинством. Превосходная собака компаньон . Фото будут позднее.Было принято решение дать ему освоится ,а потом делать фотки.Да ,ещё забыла добавить,что на передержке его зовут ПОРТОС!!! (но на этом сайте его знают,как Пухлика,пусть так и останется) Помощь сайта была бы не лишней!!!!!!!

Да, мне тоже непонятно, почему он в пристроенных? Люди спрашивают, где он, и не могут найти в каталоге!

Пухлик на передержке, если не ошибаюсь! Но у него еще нет постоянного дома!

Я просто влюбилась в это оранжевое солнышко, очень жаль, что не могу взять его к себе - живём в квартире и у меня уже есть пёса, я желаю ему здоровья и счастья, пусть встретит он настоящего, доброго, человечного Друга! Хотелось бы быть вкурсе о его дальнейшей судьбе, и очень хочется верить, что при любых обстоятельствах Пухлик не окажется опять на улице безпризорным, никому ненужным псом.

Жужа, с чьим телефоном и каким текстом Вы его пиарите?

С моим телефоном (могу разместить любой ,какой хотите) Вот ссылка на текст: http://vk.com/wall5608569_565 и ещё у него теперь есть макеты Вот : http://vk.com/album5608569_163646008

Елена, спасибо за пиар!
Напишите пожалуйста Елене Крокозяблик http://vao-priut.org/users/krokozyablik по поводу этой собаки. Она вам подскажет и телефон, и подробности по собаке, и другую информацию.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/oranzhevyj_dobryak_v_dobrye_ruki_v_dar... ПУХЛИК НА АВИТО. Если у кого то есть возможность поднимите в поиске пожалуйста.(дайте шанс рыжему солнышку )

Написала,жду ответа. Спасибо.

Я начала пиарить Пухлика в контакте .

хороший мальчик какой. а контактов нет для него? только через приют узнать подробнее?

Да он вообще душка. Подойдет на площадке, морду свою в руку сунет...и в глаза заглядывает.

мордель добрючая!!!
улыбака!!!
толстячок! In Love In Love

Б 285

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade