Пурши
Пурши

3-А

Пурши - бывшедомашняя кошка, очень полосатая, крупная, не навязчивая. Ищет хозяина, который будет уважать её характер и личное пространство. Общительная, в меру ласковая, визуально здорова. Контактная, но не любит насилия и фамильярности.
Год рождения - 2013г. (по данным приюта).
Стерилизована, привита, чипирована. Ждет хозяина!

643110900023025

Еще фотографии: 

Пуршинька, бедная кисюля! Как же так? Так не должно быть! Котиков и кошечек в приюте много, не всегда сразу заметишь, что кого-то нет. И вот такое страшное известие. Твои малыши, которым ты дала жизнь, вырастут и будут похожи на тебя, а ты будешь смотреть на них с мягких облачков и будешь радоваться за них. Прости, что не успели...

почему не указан телефон?!

Хочу забрать ее, с кем можно связаться?

Наша симпатичная полосатенькая кисюня Пуршинька оказывается уже успела стать заботливой мамулей, родившей таких прекрасных малышей! Пурши - поздравляю! Желаю тебе кисюня поскорее найти свой дом!

А можно хоть какую-то информацию по коту?

По данным приюта кошка 2013 года рождения (указан только год, да и это приблизительно). Кошка хорошая, но она не плюшевая игрушка, в обиду себя не даст. Гладится с удовольствием, но только когда сама этого хочет. На руки взять можно, но ей не особо нравится, пытается спрыгнуть.

Это кошка Happy
Бывшедомашняя, очень полосатая, контактная, гладится с удовольствием, но в обиду себя не даст - мед. процедуры типа протирания глаз, чистки ушей и тому подобного не любит. В приют попала полтора года назад, причем сильно беременной. Стерилизовать не успели, т.к. разродилась почти сразу по приезду. Была очень трогательная семейка, когда они трое в стационаре жили Kiss Оба её чудесных полосатых котенка (мальчик и девочка) отлично пристроились и поехали жить к нашим же волонтерам-собачникам.
Бабуля-хозяйка умерла, но все её кошки были ухоженные, по большей части кастрированные/стерилизованные, некоторые даже со следами операций - короче, хозяйка о своём зверье заботилась.
Про возраст могу уточнить в приюте, про успехи в применении лотка не скажу - сие мне не ведомо Happy
Кошка довольно крупная Happy
Пуршины котята:
http://vao-priut.org/image/kotenok-malchik-0
http://vao-priut.org/image/kotenok-devochka-0

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade