Пятнашка
Пятнашка

Пятнашка - очень долго жила в приюте, тянулась к людям. Но людям было не до неё и она постепенно потеряла веру, стала независимой и осторожной. Зимой 2017 г нам сказали, что она умирает. Хроническая почечная недостаточность. Но прошло несколько месяцев и ей стало лучше. Умирать она передумала. Но жизнь в маленькой клетке стационара - это не жизнь, а мучение. И мы решили вывезти ее на передержку. Пятнашка заново открыла для себя жизнь. Она начинает доверять людям, с ней очень комфортно гулять на поводке, она любит купаться и смотреться в зеркало. Ещё она очень чистоплотна. А ее болезнь... по заключению самого известного нефролога Музалевского, ХПН у неё в начальной стадии, и она ещё очень даже поживёт! Она ест лечебный корм и принимает поддерживающие лекарства, и не доставляет никаких хлопот.
Стерилизована, привита.
Пятнашка ждёт своих хозяев на временной домашней передержке в Купавне, МО.

8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Модераторы, уберите, пожалуйста, мой телефон!

Новое фото

НООООС))

Наконец-то мы постригали когти!!!))) это просто сабли какие-то были. Похоже ей действительно было тяжело ходить, совсем по другому пошла на поводке, а то было не стащить с места.

Пятнашка сегодня выходила на шлейке второй раз! Пока идет тяжело, очень нужны помощники!

Пятнашка все время подходит для погладушек и ходит хвостиком! Laughing теперь у девочки есть ошейник, еще один шажочек к социализации, но уже близко Yahoo совсем небольшая девочка, ей бы скорее домой на диванчик!Thumbs Up Thumbs Up

А кому спасибо?)) - Ирине Анатольевне! На днях поменяю текст Пятнашке. Она уже совсем не такая).

Пятнашка очень даже освоилась в вольере со своими новыми соседями! Такая интересующаяся девочка, с удовольствием со мной познакомилась, особенно её заинтересовал мой фотоаппарат, поэтому и фотография получилась немного смешная) На выгул кстати пошла тоже с охотой, побегала, размялась, а потом вырыла себе ямку рядом со мной и улеглась)
[img][/img]

Модераторы, поменяйте пожалуйста Пятнашка в С128.

In Love In Love

Пятнашка будет лечить печень. Лекарства закуплены и переданы в стац.

На выгуле все время ходит хвостиком, нога в ногу всю прогулку. Берет консервы и вкусняхи с большим удовольствием, но в руки пока не дается. Мелкими шажочками идет к социализации , спасибо Татьяне!!!собачка совсем не крупная и очень красивая!

Может правда, Лен, пересадим? Либо к Ваське с Петькой, если она точно девочка (но это другой конец ряда и там Фредди "Крюгер" рядом). Либо к Дуне с Вжиком, вроде она небольшая и неагрессивная... Что думаешь?

Раньше Пятнашка сидела с Умочкой и с удовольствием выбегала погулять вместе с ним...

Печально, а теперь почти не выходит ((. Хорошо бы ее куда-нибудь пересадить...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade