Пыжка
Пыжка


чип 643110000424436
дата рождения по данным приюта - 2013 год
в приюте с 14.02.2014
регистрационная карта №957

Куратор - Лера (Leron), тел.: 8(916)592-58-88

Угрюмая с виду Пыжка совершенно раскрывается, когда с ней играют. Видимо Пыжка - как настоящий интроверт не хочет растрачивать свое внимание на всех подряд, она ждет своего человека.

стала домашней 03.03.2018

Еще фотографии: 

Радостная новость! Кисюня Пыжечка уехала домой! Целых четыре долгих года она провела в приюте! За эти годы можно потерять всякую надежду найти свой дом, стать домашней кошечкой! Кисюня Пыжечка выдержала эти четыре года! Какая же она сильная! Молодец! Пыжечка - пришла твоя счастливая весна! Теперь ты будешь греться на солнышке в своем уютном доме! Присылай нам свои домашние фотографии! Пыжечка, будем всегда тебя вспоминать! Всем спасибо за Пыжечку! Не люблю современных "крутых" фраз, но не могу не сказать: "Она сделала это!" УРА!!!

Новая фотография кошечки Пыжки. Трогательная, аккуратненькая, складненькая кисюля с забавным именем Пыжка. Чувствуется, что кисюня очень хочет доверять окружающим, с любопытством и интересом наблюдает за всем и всеми.Присмотритесь к ней.

ПриложениеРазмер
IMG_7121.JPG 28.72 КБ

Пыженька прогрессирует - сегодня мы гладились! Косилась на нас желтоглазая красотка с недоверием, но не сбежала! Видно, что давно ей хотелось общаться, да только повода особого не было. Будем стараться закрепить полученный результат! Happy

Красивая бело-шоколадная кошечка с яркими желтыми глазами. Очень хочет общаться, но пока ещё немного пуглива. Уже подходит совсем близко, может даже по ногам потоптаться и руки понюхать, но гладиться не дается. Живо интересуется всем происходящим, садится рядышком и наблюдает. В домашних условиях на завоевание её доверия не потребуется много времени - она сама тянется к людям и пытается преодолеть свой прошлый отрицательный опыт общения с ними. Просто ей нужно чуточку в этом помочь!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade