Раджа Б170
Раджа Б170

Раджа - потрясающий пес, что мы можем сказать о его внешности - яркий, рыжый, высокий и стройный, лапы длинные, уши как у гончей. Что мы можем сказать о его характере - человека любит, слушается, идти рядом ему в удовольствие, умный и послушный пес.

Попал в приют в 2020 году, с двумя своими сестрами-близняшками, такого же экстерьера, только черно-белого окраса. Все, кто проходит мимо их вольера и видит на прогулке, поражаются их габаритам и красоте. Кто-то видит в них гончих, кто-то догов. Мы же увидели в них потрясающих собак, которые несомненно порадуют любителей и знатоков собак, и даже неопытным собако-владельцам будет с Раджой комфортно.
Почему имя это красавец получил именно такое? В переводе с санскрита, Радж означает "быть во главе", а также "блестеть", "сверкать". Поверьте, Раджа и сам именно что сверкающий пес, и Вы рядом с ним несомненно будете заметны и блистательны. И конечно же он во главе своего собачьего семейства, выделяется ростом, умом, мудростью, как настоящий индийский князь. Мы очень надеемся, что столь милая семейка очень быстро найдет свою семью и Раджа не застрянет надолго в приюте.

Примерный год рождения 2018 по данным приюта.

В приюте с 03.03.2020 с ул. 16-я Парковая д. 23 к.1,2.

Привит, кастрирован.

Чип 643094100685414.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)

8 985 634-37-76 Анастасия (Настасья)

Еще фотографии: 

Наш прекрасный красавец Раджа обрел ДОМ!Thumbs Up Thumbs Up Он дождался! Как мы и предполагали, Раджа оказался идеальным песой! В машине ездит без проблем, все дела с самого начала делает на улице, с кошкой подружился, спокойно остается один в квартире, ничего не грызет, все манипуляции переносит с удовольствием, послушный, ласковый. Так что не бойтесь брать собак из приюта!
У Раджи теперь есть любимая хозяйка КСЕНИЯ! Она хвалит мальчика, очень рада, что он теперь у нее есть!Yes Перенесите, пожалуйста, Раджу в "ПРИСТРОЕННЫЕ".

Просто большой и красивый, таков Раджа.
Обновляли ему фото, и у волонтера Марины теперь есть прекрасные кадры с крутой собакой - хотите также? Winking Приезжайте знакомиться с Раджой и забирать его домой!

DSC-2017


DSC-2090


DSC-2186


DSC-2214


DSC-2217











Пересажен в 197 вольер

Как мы не стараемся, но никак в приюте не избежать бедным нашим собакам болезней, травм, покусов... Вот еще Раджа в вольере целый и невредимый и вот, через несколько секунд, вдруг забегает на выгул уже истекая кровью. Мы так и не поняли, где и как на небольшом отрезке пути он смог так пораниться.
Сейчас уже эта ужасная рана заживает, но пока мы даже не гуляем его на поводке, чтобы все зажило как следует. Как говорят - шрамы украшают мужчину, но нашему Радже они совсем не к лицу Sad

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

Общалась с Раджой! Нагладились, наобнимались! Он ПРЕКРАСЕН! Thumbs Up Thumbs Up

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade