Рекс бывшедомашний Б 266
Рекс бывшедомашний Б 266

Рекс - крупный и представительный пес с серьезным и смелым характером. Внешность его не оставит равнодушным ни одного прохожего, скорее всего в нем есть помесь каких-то пород, уж больно он красив.
Рекс ходит на поводке и гуляет вне общего выгула, т.к. признает не всех кобелей, с собаками-девочками доброжелателен, иногда не прочь поиграть. Рекс активный и нуждается в длительных прогулках, самым идеальным местом проживания для него был бы загородный дом с участком, где можно побегать.
К человеку относится спокойно, без сильных эмоций, не агрессивный, любит ласку, но не чрезмерно навязчивую, не любит когда его тискают как маленькую собачку за животик и валят на спину, как и сам по натуре не навязчив и не требует много внимания к своей персоне.
Своего человека охраняет, как и свою территорию, но по натуре он доброжелателен и ориентирован на общение, подойдет в семью, которой нужна крупная собака в загородный дом, но которая не ищет агрессивного охранника, а именно собаку компаньона, умеющую подавать голос на участке.

Привит, кастрирован, внешне здоров.
Приблизительно 60 см в холке.
номер чипа 643110000410675
Возраст: примерно 2010 год рождения
Попал в приют 20.06.2013 по отлову с улицы.

15 декабря 2014 года пристроился в семью в частный дом.
29 февраля 2016 г. Рекса вернули в приют по причине того, что он слишком добрый и плохо охраняет дом.
Сейчас Рекс опять живёт в приюте и ищет хозяев, которым нужен Друг, а не злой цепной пёс.

8-926-372-78-49 Катя (Katya)

Еще фотографии: 

Да,жалко Рекса,не нашлись его хозяева...Crying

очень жаль....

Как жаль Рекса! Такая судьба непростая. Дважды преданный людьми, так и недождавшийся своего счастья. А ведь его пиарили вроде и даже почти дом нашли... Грустно все Crying

Эх,Рексик...Так хотелось увидеть твою веселую обаятельную мордаху в совсем другом разделе... Невыносимо жаль Crying Беги по Радуга,Рекс,мягкого тебе облачка..Crying

Сегодня ушел на радугу наш любимец Рекс Crying Crying Он так радовался приходу волонтеров, очень любил гулять, играть и валяться в снегу. Он так любил свободу и теперь он свободен Angel, беги по радуге наш жизнерадостный мальчик в другую, лучшую жизнь, где нет клеток, в этой жизни тебе не суждено было стать домашним, но мы тебя любили In Love In Love. Мягкого тебе облачка, в следующей жизни ты обязательно будешь домашним и любимым.

бедняга...

Очень жалко парня.....Crying такой красивый пёс Crying

Рекс - пес очень обоятельный, но не простой, после последнего пристройства у него есть проблемы в поведении, например, он может проявлять агрессию к другим собакам-кобелям, особенно к большим. Также неизвестно как он может отреагировать на детей. Зарубеж Рекс пристраиваться не будет. Ему нужен дом в России с большим участком (но не на охрану), где он может спокойно бегать, играть и быть звоночком на пришедшего.

Шикарный песик!

Рексом заинтересовалась хорошая семья в голландии. Мама, папа, двое детей - мальчиков. Хочется надеяться, что срастется все(( и он покинет приют. Бум держать кулачки!

Пусть все сложится, зажали кулачки! In Love In Love

Видео с выгула

Красивый и добрый пес! Чего еще людям надо? Как же ему тяжело после домашней жизни...

Рекс пересажен в Б266.
Рекс очень эмоциональный, ласковый и дружелюбный пес, он очень сильно радуется, когда к нему в вольер заходят посетители, любит угощаться и он очень любит гулять. Но к сожалению, прогулки для него редкость, только когда приходят волонтеры. Рекс - пес активный и ему очень хочется гулять.
Однако не со всеми собаками Рекс дружелюбный, только с девочками, к кобелям он испытывает агрессию (особенно к крупным). Поэтому надо следить, чтобы в проходе не было других собак, когда Рекса выводят на прогулку. Рекс хорошо ходит на поводке, на выгуле гуляет отдельно, только о своим вольером.

Ну вдруг известно...Его отношение к детям и кошкам?...Спасибо! Embarassed

Потрясающе красивый песа! Как можно было отказаться от такого друга ?! Пусть скорее Рекс обретает настоящий дом с любящими Хозяевами!!!

поменяйте, пожалуйста, номер вольера -он живет в карантинЕ - К3

его также можно перенести в раздел сложные судьбы -ведь его предали и вернули по причине того, что он слишком добрый и не охраняет через 2 года жизни дома Crying при том -что Рексик отличный охранник, как выяснилось в приюте, в него просто поиграли как в игрушку =((

Всем привет от Рексика -о н очень ждет хозяина!! за последнее время Рич отошел от своей прошлой семьи и страхов, что приобрел за время, что проживал у них -он вернулся нервным и кусал, если трогали заднюю часть тела -теперь же Рекс опять дружелюбный и позитивный парень, ласковый к своим, готов преданно служить хозяину !! Flowers

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ Рексика!!
Он отличный охранник и друг -очень ждет семью, которая его не предаст:

Очень красивый пёс!Пусть ему скорее повезёт с настоящими хозяевами!

Слов просто нет... Такие люди ходят себе рядом с нами и живут себе... Но Рексик будет им сниться в кошмарах! Огромным лающим охранником другого двора!!!

КАК ТАК?!! Они думали, что Рекс за год "озвереет"? Месяц назад писали, что все хорошо...Может какой-нибудь форс-мажор трагический?

вчера гуляли с Рексиком -очень активный и любопытный, ему тяжело в клетке посе свободной жизни на своем участке, сразу бежит все обнюхать и пометить

еще стало очевидным, что Рексик отличный охранник -свой вольер охраняет от незнакомых, а вчера грозно залаял на ветеринара, который к нам подошел, прям охранял, при этом такой же ласковый и не опасный для людей, охраняет именно для хозяина, но без излишней агрессии, только голосом

в вс навестила Рексика -все такой же улыбчивый мишка, добрый и позитивный
надеюсь, ему скоро повезет и он найдет свою настоящую семью, которая никогда его не предаст...

Люди даже не пытаются своего, любимого некогда пса, пристроить к другим людям. Не просили советов и помощи волонтеров. Самостоятельные и жестокие...

В ЧС таких "хозяев"
У них же уже есть алабайка, куда еще охранять?
Ерунда какая-то... что только спустя 1,5 года поеяли, что не охранник?
Надо здоровье проверить... Возможно, эти люди из "практичных" и заболевшая собака им не нужна

Ну охренеть, КАК, КАК, можно за 1,5 года не привыкнуть к собаке???!!! Не понимаю...

модераторы, восстановите, пожалуйста, страничку Рексику
недохозяева ничего не сказав, привезли его в приют со словами -он слишком добрый и не охраняет дом и это спустя 1,5 года!!! Angry
когда забирали всё знали -Рекс хоть и большой - но ласковый к людям, гарантии, что он начнет гавкать, никто не давал, и их предупреждали, они обошли много собак -но влюбились (как сказали) именно в него, нарадоваться не могли первое время -звонили рассказывал как его любят, как балуют вкусностями
вот и закончилась любовь....
просто слов нет Devil
пес замечательный, будем ему искать новых хозяев

Рекса вернули в приют...Devil

На днях разговаривала с Вероникой Борисовной -у Рексика все отлично Thumbs Up Thumbs Up
ВБ говорит, что начал лаять (это приветствуется), любит всех и своих и чужих Crazy
в связи с вечным мотанием по ветеринаркам в последнее время и пристройством новых хвостиков - никак не доеду до Рексика Sad Но переживаний нет -так как хозяева всегда на связи и сами позванивают, просто хотелась увидеть медвежонка уже счастливого со своей семьей!

Слов нет, как я за него счастлива! Меня больше всего волновало, что он лаять не начнет, а хозяевам нужен был охранник...с голосом... Но видимо звезды встают так, как нужно, и все довольны Happy)

Такой красивый песа! Пусть у него все сложится и он будет счастлив Дома!надеемся,что испытательный срок закончится на ура!

Я просто счастлива от такого новогоднего подарка! Это как раз то, что ему нужно - жить на свободе на большом участке, слишком у него много энергии. Ему нужна активность и движение. Будем надеяться, что он пройдет испытательный срок. Пес он чрезвычайно сообразительный и интересный.

сегодня звонила Вероника Борисовна, сказала, что у Рексика все отлично, в вольере ночью не спал (вольеры всегда открыты -собаки могут гулять , когда захотят, дырок в заборе нет, все безопасно). В итоге мальчишка выбрал себе место на пороге дома и провел ночь там.
с хозяйской собакой алабаем-девочкой отлично ладит, аппетит у него отменный, нашел общий язык со всеми членами семьи -все от него в восторге!
единственное, что пока не получается у Рекса, это лаять (охранять территорию)
но думаю еще совсем рано, он еще не привык к месту и не понимает что это его ДОМ
Веронику Борисовнау это не расстраивает - со временем должен научится,обещали сделать фотографии и выложить, если не получится то мы с Леной поедем навестим Рексика в выходные и пофоткаем сами
очень радостно, когда все рады изменениям в жизни: и люди и собака Happy

уехал на испытательный срок в частный дом Раменского района к Веронике Борисовне и ее большой семье, есть вторая собака, алабай девочка 14 лет - с девочкой Рекс поладил, с удовольствием съел ужин, в выходные поедем в гости

очень-очень любит мальчишка побегать!!! молодой здоровый, плохо ему в клетке... когда мимо проходишь аж прыгает на месте от нетерпения, чтобы его вывели и погуляли)))

Девушки! Пёса - классный! Мы со Снежаной фаотосессию проводили, так что за фотки ей огромное спасибо! Пес игручий, с мальчиком с 13 го ряда играсля, правда на длинном поводке. Агрессиии я в нем пока никакой не заметила к собакам, но Наташа Marla мне ответила, что он был агрессивен к собакам, поэтому я его пока на общий выгул не выводила. Если у вас будет возможность, понаблюдайте за его поведением, может быть постепенно он на общем выгуле будет резвиться.

дааа, пес супер дружелюбный,такой активный и ласковый к людям!! по-любому бывшедомашний товарищ!!
надо для надежности второй номер поставить - поставьте Ольгин или мой, пожалуйста!
мальчику конечно поскорей бы в семью In Love In Love

ооо, Танюшка, ты его уже сфоткала и выложила!! какая же ты умница!!!
пес- просто прелесть)) хорошо гуляет на поводке... радуется когда заходишь к нему в вольер .. прыгает на лапках и просится гулять.. но гуляет строго один
просто лапушка, а не мальчишка

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade