Рэм Д 17
Рэм Д 17

Рэм очень трогательный, не смотря на свой внушительный размер, он ласковый и очень радуется любому вниманию от человека. Готов идти гулять с любым, кто выпустит его из тесного вольера.
Хорошо ходит на поводке, знает его, но больше любит личное общение, погладушки и игры на выгуле, прижимается к ногам, встает от избытка чувств на задние лапы и лижет руки в знак благодарности.
Категорически не хочет возвращаться в свой вольер, любыми путями пытается улизнуть. Рэму очень плохо в клетке, он постоянно скулит и плачет, когда видит человека и не может с ним общаться. Сердце обрывается, когда заводишь его в вольер.
Парню срочно нужен любящий Хозяин с большим сердцем и дом.

По данным приюта - 2007 г.р.
В приюте с декабря 2014г.
Кастрирован.

чип 643 110300001879

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

***
27 сентября 2016г.
Рэм дома!
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Летний видеопривет от Рэмушки из своей загородной резиденции)

Счастье есть! "Летний видеопривет от Рэмушки из своей загородной резиденции)" - это и есть счастье! И для собаки и для семьи. Класс! In Love In Love

Не могу не поздравить Рэмушку,его куратора, хозяйку и здесь на его страничке!
Вот оно счастье!In Love In Love
И счастье для Рэма, обрести такую хозяйку и счастье для хозяйки обрести такого Рэма!Winking
Рэм - это звучит Гордо!Rock On Rock On
Пусть будет так, как и должно быть для каждой собаки - у нее должен быть Дом!
Любви! Счастья! Здоровья!
Рэмушка ты заслужил.Kiss

Отвечаю на вопрос ,где нашли Рэмку. Сначала на нашем сайте,потом по ссылке перешли на авито и...потеряли его на сайте. Но остался мой телефон на авито. Светлана долго смотрела и выбирала собаку на многих сайтах и в инстаграм.
Просто Рэм-это любовь с первого взгляда,фотограф молодец (цитирую хозяйку).

Какое счастье - и любящая хозяйка и дом и садик и травка и даже своя песочница!!!! Все так, как мы все мечтаем для наших хвостиков. УРА Yahoo Мечты сбываются! Продолжаем мечтать и верить !!!!

Какое видео замечательное!Вот оно-собачье счастье!Поздравляем от всей души Рэма,хозяев и кураторов!!!Flowers

Ой, я тоже помню этого "диванного малютку"))). Как здорово что пристроился! Девочки, а где его нашли, какая реклама сработала?

Какой же парень замечательный! Как же ему было тяжело в приюте без должного движения. Прямо видно на видео, какую радость ему доставляет то, что он двигается в свое удовольствие, хочется смотреть и смотреть. Winking
Долгих лет Рэму в новой семье! Поздравляю, девочки! Flowers

Какая радость! Света, девочки поздравляю вас! Рэмушка дождался своих любимых хозяев!!!

Какая радость! Света, девочки поздравляю вас! Рэмушка дождался своих любимых хозяев!!!

Как я рада за Рэма! Парень вырвался на свободу, какое это счастье, можно бегать и прыгать, закапываться в песок и валяться на травке! Очень мне нравиться, когда наши ребята уезжают в дом за городом, там воздух и простор! Спасибо семье за Ремушку! Светлана, примите мои поздравления!!! Видео просто обалденное, отдуши порадовалась за парня!!!

Рэм дома! Перенесите нас в пристроенные. Урааааа, я так счастлива, у парня теперь свой дом, любящая хозяйка и большая территория побегать. Еще у нас есть старший брат Бася, который очень хорошо принял Рэмку, правда дома ему показывает, кто в семье главный, и четыре кошки. С ними в доме тоже дружба, а вот на улице Рэму хочется их догнать, но Светлана над этим работает. Рэм очень умный мальчик.
С Басей едят из одной миски, не ругаются. Светлана купила мальчику огромный лежак, но его оккупировал Бася,а Рэм скромно занял диван.
Парня уже оставляли одного дома на целый день, ведет себя хорошо, хозяйку ждет и встречает, ходит за ней по пятам . Светлана мальчиком довольна, говорит теперь у нее есть диванная малютка.
Может быть не получилось написать в красках, но чувства меня переполняют. Видео скажет само за себя.
Я желаю Светлане и всей ее большой красивой семье счастья , здоровья и долгих лет жизни. Низкий поклон за Рэмку.Радуйте нас новостями.

IMG_2365.JPG

IMG_2363.JPG

image1(1).JPG

IMG_2362.JPG

IMG_2360.JPG

IMG_2359.JPG

Юля. я как всегда от избытка чувств-с,тебе огромное спасибо за твой труд.Когда все сложится и мальчик покинет приют, я обязательно привезу свое отдельное спасибо тебе. С твоими фотографиями у ребят меняется жизнь, спасибо.

Вот это новость!
Это божественная новость!
Я счастлива увидеть заветное слово "забронирован", это практически синоним "спасен"...

Рэм из тех псов, которых невозможно не запомнить хоть раз увидев.

Ну , наконец -то, Рэмушке улыбнулось счастье!!! Светлана поздравляю! Это большая радость! Такой красавец и умница, ему обязательно должно было повезти!!!

Поздравляю Светлан,это потрясающая новость!!!))) Рада за мальчика!!!

УРА!!!! Я хотела бы промолчать, но не могу, мой большой мальчик, красавец, джентльмен, умничка ЗАБРОНИРОВАН.
Сказать, что я рада - нет, я безумно счастлива, что его заметили и ему не придется зимовать в приюте. Молодец , Рэмка очень достойно показал себя на смотринах.
Огромное спасибо Катарине за пиар мальчика, а Светлане, что решила подарить дом и свою любовь Рэмке, я буду благодарна всю жизнь.
Извините, у меня просто не хватает слов.

Брутальный красавец и даже по фоткам видно, что очень нежный! Пусть всё сложится...In Love In Love

Когда же на Рэма обратят внимание и подарят ему дом...,а для себя обретут столько килограммов доброты и преданности!!!!!!! Умный,даже-мудрый,спокойный,ласковый.Рэм-само совершенство!!!! Хозяин,где же ты ??????

Вы слышали, как плачут псы?
Так противоестественно видеть такого сильного, красивого, умного и ласкового Пса за решеткой в клетке. Даже не верится, что буквально какой-то час назад этот здоровяк бегал, скакал, стремился обнять и расцеловать своих любимых девочек-кураторов (представляете, сколько килограммов любви и ласки), улыбался и подходил поприветствовать каждого, кого встречал. Но вот, время прошло. И опять Ему пришлось вернуться в клетку. И Ему не верится, что опять он будет оставлен здесь в сырости и в холоде. Но самое главное - рядом не будет любимых людей. И нас провожает Его взгляд полный недоумения и грусти. И плач...

Рэм-словно Само совершенство!!! Крупный,крепкий,красивый,спокойный,уравновешенный и бесконечно добрый. Такой большой,уютный добряк.Очень послушный мальчик.
Глядя на Рэма,представляешь его не в тесном вольере с соседями,а в просторном доме,у камина.рядом с хозяином,или бегающим по участку..Но,главное-быть вместе с любящей его семьей.
Рэм,действительно,роскошный !!!

Мудрец!

Какой же красавец! Безумно жалко, такой крупный, но трогательный пес и в клетке! Морда просто умнейшая, вид респектабельный и характер золотой, куда только люди смотрят, смотрите сюда!!!

Рем на прогулке
https://youtu.be/iw08XgyCHpY

какой Рэм классный!!! вроде смотрю, смотрю всех собиков на сайте, а пропустила.... на одноклассниках увидела. скорее бы ручки нашлись!

В субботу приезжали ребята погулять с собаками и брали Рэма.
Несколько фотографий
Какие ГЛАЗА, как в них можно не влюбиться


Рэм очень трогательный мальчик,не смотря на свой внушительный размер,он ласковый и очень радуется любому вниманию от человека.Готов идти гулять с любым,кто выпустит его из тесного вольера.
Хорошо ходит на поводке,знает его, но больше любит личное общение,погладушки и игры на выгуле, прижимается к ногам, встает от избытка чувств на задние лапы и лижет руки в знак благодарности.
Категорически не хочет возвращаться в свой вольер,любыми путями пытается улизнуть.Рэму очень плохо в клетке,он постоянно скулит и плачет,когда видит человека и не может с ним общаться. Сердце обрывается, когда заводишь его в вольер.
Парню срочно нужен любящий Хозяин с большим сердцем и дом.

In Love In Love

по данным приюта год рождения - 2007
в приюте с декабря 2014г

какой веслый и довольный Рэм на прогулке и какая тоска в глазах, когда он в вольере. Бедный мальчик!



Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade