Рио
Рио

Рио - лесной кот.

Находится на домашней передержке.

Встречали ли вы когда-нибудь лесного кота? Того самого, что живет на просторах лесов Европы и Северной Азии? Думаете, что нет? Тогда присмотритесь к нашему герою. Он один из них. И неважно, что местом его рождения был город или деревня. Полосатые коты с охристыми, розовыми и черными носами - самые настоящие потомки виртуозных лесных хищников.

Кроме унаследованного защитного окраса – в полосатых штанах и спинке с узорами легче выжить в дикой природе - такие коты обладают врожденным жизнелюбием, большим интеллектом и чистоплотностью. Именно эти качества помогали потомкам лесных красавцев путешествовать из века в век без всякого участия человека. И ведь такой характеристикой не может похвастаться ни один клубный кот.

И если интеллект и жизнелюбие им пригождаются и в современном мире, то восхитительный полосатый окрас, увы, не помогает выжить в век каменных джунглей, а типичность расцветки мешает обычным людям разглядеть в коте из приюта/с улицы своего лучшего друга.

Но наш герой Рио знает, что обычных котов не бывает, и не только потому, что характер каждого его собрата неповторим, но и потому что под привычным окрасом «шпротика» таится настоящий потомок лесного кота. А ведь такое сокровище хочет приручить каждый!

Поэтому Рио решил помочь Вам с поиском своего лесного друга и сообщил о себе следующую информацию: красив, полосат, умен, чистоплотен, ласков, люблю поесть и очень активен. Если Ваше сердце откликнулось на нехитрое объявление нашего героя, то скорее приезжайте с ним познакомиться. Он очень ждет своего Человека.

Возраст: 1 год

Здоровье: здоров, привит, кастрирован.

Лоток отлично.

Куратор: Лилия (Lisa) 8-967-033-25-32

Еще фотографии: 

Классика всегда в моде! Еслиб моя Джека равнодушно относилась к кошкам, с удовольствием взяла бы , мне именно такие полосатики и нравятся, но не судьба, мы кошек гоняем ...... аж пыль столбом стоит Laughing

Такой красивый кошак, большой, полосатый, глазищи зеленые! Thumbs Up
Рио удачи, я верю в твою счастливую звезду! Хозяин обязательно найдет тебя!

Ну на самом деле дома от его интеллигентности и следа не остается))) Везде надо сунуть свой любопытный нос Happy

Рио сразу западает в душу! На выставке несколько раз с ним виделась - просто интеллегентнейший кот. Сбежать и заныкаться не пытался, обнимашки устраивал, на руках сидел, что в туалет хочет демонстрировал) А шкурка у него бархатная какая)

P.S Лиля, какие крутецкие накладки на когти)

Очень котовский кот!
Прям классический кот из моего деревенского детства Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade