Ромео
Ромео


чип643110900001752
дата рождения по данным приюта - январь 2014
в приюте с 16.09.2014
регистрационная карта №1052

Рыжий Ромка поступил в приют с перебитым носом. Нос выправили, но черный синяк не сходил очень долго. Ромка не очень общителен - после перебитого носа желание общаться возникает не сразу. Но заметно успокоился, иногда даже разрешает себя погладить.
Тихий трогательный котик уже оттаивает, но ведет себя независимо и осторожно. С удовольствием кушает и любит поиграть.
Он очень ждёт, что найдется человек, который полюбит его и заберет из приюта домой!

Уехал домой 22.01.2020

Еще фотографии: 

Вот это новость ! Ромео, Ромочка, ты - дома !Да, этот новый год для тебя - новая жизнь, жизнь дома ! Огромное спасибо всем за пристройство Ромео ! Ромочка, здоровья тебе ! Молодец ! Салюты ! . . .

Милый наш котик Ромео, очень рады, что тебя взяли на передержку. Это почти как быть дома. Пять долгих лет ты провел в приюте. Ты - молодец, выстоял, не сдался! Новый 2020 год принес в твою жизнь радостные перемены. Надеемся, что найдется доброе сердце и ты наконец обретешь свой дом ! Желаем тебе здоровья!

Послеобеденный сон на солнышке

Ромео очень любит играть

Новая фотография молодого котика Ромео. Ромочка, как и его подружка Джульетта, взрослеет.Становится важным, степенным котиком. Очень симпатичный рыжий полосатик с белой грудкой и аккуратненькими белыми лапочками.

ПриложениеРазмер
IMG_7119.JPG 26.6 КБ

Он такой красивый! Очень-очень красивый! Даже в приюте холеный...

Кот стал намного контактнее,он красивый молодой! в руках умелого любителя кошек станет роскошным! главное желание и все получиться!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade