Рон
Рон
Еще фотографии: 

Милый, славный котейка. ....

Дома он бы и столько не прожил Sad Это Марина Леонидовна его тянула, никакие хозяева не смогли бы столько с ним возиться.

Трогательный кот со светлыми глазками, как больно, как грустно.. Crying
Мой любимый Рон. Что только не случалось с тобой, но всё обоходилось и я верила в твою счастливую звезду. Звезда погасла, тебя больше нет.

Очень жалко!!Хороший был котейка Crying Прости , маленький, что не смогли тебе дом найти!!Sad

Какой красавец!!! Вот это шикарный котейка!

Новые фотографии котика Рона. Котик Рон ко всему и всем проявляет интерес. Спокойный, дружелюбный котик очень надеется найти свой дом. Роник, удачи тебе!

ПриложениеРазмер
IMG_7368.JPG 35.44 КБ
IMG_7374.JPG 29.61 КБ

Ура! Здорово, что Роник здоров! Котик очень милый, с интересом наблюдает за всем, что происходит вокруг, с удовольствием и аппетитом ест вкусняшки, старается со всеми ладить и дружить. Роник, так держать!!!

ФИП У РОНА НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!! Yahoo

Котя окреп, чуток округлился и с нетерпением ждет переезда в новый дом! Winking
Котик деликатный, умный и очень симпатичный, с внимательными светлыми глазами и медно-рыжей шерсткой. Он очень надеется, что его заметят и заберут из приюта домой!!

Рон в стационаре, у него сухой фип/вип. Очень нужен ему препарат Вербаген омега. Этот препарат не сертифицирован в РФ и купить его здесь нельзя. Если кто-то привозил этот препарат из Европы и остался невостребован, мы выкупим его для Рона.

Как у него сейчас дела?

Рон осторожный кот,сначала присматриваеться к людям,при этом вообще не агрессивный,просто кот снова учиться доверять людям.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade