Румба С 9
Румба С 9

Небольшая и незаметная собачка. Про таких говорят "просто дворик". Вот и живет наш "просто дворик" в приюте уже несколько лет. С собаками Румба не играет, люди ей особо не интересны. Хотя если вы пришли с угощением, то Румба, распихивая мальчишек-соседей, пулей вылетает из зимника и ест больше всех! Собака прихрамывает на одну лапу, как будто румбу танцует, отсюда и кличка. Рост в холке около 40 см.
Стерилизована, привита.

8-925-301-02-01 Вика Петухова
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

Очень жаль Crying

Crying

Примите соболезнования ...... Очень жаль....Crying

Румбёши больше нет...Душечка моя,я буду по тебе очень скучать(((

Румбёша раньше жила в С15 и её там пресовала Валька, а может ещё кто, ей прокусили видимо сухожилие или связку и она хромала около года, берегла ногу.
Фото2496.jpg
В компании мужчин она очень хорошо прижилась, выплясывает перед ними такие фуфеля под настроение! Но может и ряфкнуть чтоб не нюхали допустим в неподходящий час. Вот такая Румба, паханша в юбке.
20160307_174541.jpg
Если обратишь внимание, когда Валька рядом с её клеткой пройдет или Добер пробежит, она стервозно прыгает на решетку, как бы пытается вырваться и отомстить за былые обиды. Больше так ни на кого она не реагирует. Сильно сидит в ней чувство обиды, столько времени прошло,а она их до сих пор искренне ненавидит.

Вик, ты чего?! Это абсолютно не про Румбёху! Ей очень интересен человек. Ну не просто человек, первый встречный. А тот, кто проверен временем. И имя ей дано, потому что она начинает в пляс идти, когда её гладишь по спине от радости. Ну почти как в сказке про гусли "...что с тобой моя левая нога, что с тобой моя правая нога"! Просто характер у неё такой, что сперва надо выйти проверить обстоновку, что в мире делается, а потом уже радость от встречи и т.д. А ещё она очень любит с Зябликов поиграть, пококетничать перед ним! На лапки припадает, приглашая потусить. Так что ты Румбёху абсолютно незаслуженно охарактеризовала. А на счет угощения это да, вцепляется в ложку намертво, раскусила мою деревянную ложку пополам, пришлось разориться на силиконовую.


Свежее фото нашей Румбяшки. Она по прежнему очень самодостаточная. Человек ей, к сожалению, интересен только в качестве приносящего угощение. С собаками не играет, но и в обиду себя не даст. С удовольствием гуляет вдоль вольеров и следит за порядком.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade