Рыжик
Рыжик

5-А
Чип 643110900072334

Рыжик - очень симпатичный, спокойный, тихий, дружелюбный котик. Скромно сидит в сторонке и ждет, когда на него обратят внимание. Очень ласковый и любит, когда его гладят. Ладит со всеми остальными котиками вольера. Рыжик очень надеется, что его заметят и возьмут домой. Приезжайте знакомиться с Рыжиком.

Тел.: 8-903 016-01-11 Марина (mmaurina)

Еще фотографии: 

Моего Рыжунчика не стало 26.03.23г. Тромбоэмболия брюшной аорты.
Даже в страшном сне не могла представить, что лишусь его, когда ничего не будет предвещать и так быстро. Прошло не больше двух часов... рада, что была дома и он был не один, что быстро пытались оказать ему помощь.

Пока он был со мной, я всегда говорила: "Рыжик - лучше всех!"
Очень люблю и скучаю. Вся наша семья.

Рыжик за годы с нами успел сделать ремонт в новой квартире, выносить со мной моего сына и вырастить его до трех лет...
Теперь мой сын любит котиков также как я:) и особенно нашего Рыжика.

Видео наш Рыжун дома.
https://yadi.sk/mail/?hash=5FPFttG6tTB9Wj6YQDnaFqoft8JGKYLcpz4C44MpIY4%3D

Любимое занятие сейчас - почесушки. Также любит ранним утром, когда все спят, устраивать пробежки по квартире. Носится сам с собой : разгоняется скользит по линолеуму, притормаживает и бежит обратно.Happy Все остальное как по расписанию...каждое утро знаю во сколько меня поднимут. А днем очень степенный котик на хозяйскую мебель не претендует пока , предпочитает свое место..

Надя, спасибо!
Я наконец посмотрела видос! Thumbs Up Какой же он классный кот! Без улыбки смотреть невозможно, так он тащится от почесушек! Laughing
С линолеумом он тоже хорошо придумал, талант! Ему наверное в принципе нравится, что можно побегать - в приюте особо не разбегаешься, негде. А тут и места много и столько всего интересного!
Очень рада за этого нежного зверя!

Как Вы его назвали? Или он остался Рыжиком? Happy

Оставили Рыжиком, пока решали забирать его или нет всегда между собой называли его Рыжиком. привыкли уже. К нему обращаемся Рыжик или Рыжун:)

Милый Рыжик, очень рада, что ты теперь дома! Большое спасибо Надежде, что заметила Рыжика.

- Happy

Красавчик Рыжик сегодня уехал жить к Надежде! Yahoo
Доехал спокойно, с интересом смотрел в окно. К купанию тоже отнесся философски, процедура прошла без приключений и членовредительства. Немного поел, но пока сидит скромничает Happy
Надя, спасибо! Очень рада за этого ласкового зверя! Надеюсь, что он будет умничкой и с лотком тоже быстро разберется! Happy

Рыжик молодчина, буду у него учится терпению и стойкости:) Лоточек обновил, с аппетитом все хорошо, пока только грустит по товарищам, особенно ночью и обследовать квартиру днем отказывается,хотя ночью делал пару вылазок. Нашему обществу рад, но в то же время ждет подвоха-осторожничает. Смотреть в окно с 12 этажа испугался. Любит чтобы его по причесывали, мужу дает даже животик почесать, мне только спинку, водичку попить кстати тоже согласился только у мужа, так что видимо я останусь в меньшинстве:LAUGHING:

Поздравления котику и кураторам с пристройством! Надежде благополучия и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Хозяева, уже тоже ждут Рыжика. Зашла, а тут такой ажиотаж на него сегодня.

Ну так пока кот в срочных кошках, естественно, все желают ему хозяев. А ажиотаж- так это просто замечательно, я за Рыжика только рада!

Ну нереально красивый зверь, просто дух захватывает. Кисти на ушах- что-то от мэйнкуна. Шикарный котяра. Ему не в приюте место, а в теплом доме, да под боком у родного хозяина, мрр Hello
Рыжик, любящих хозяев тебе, да поскорее!!!

Врачи смотрели когда-то, сказали что ему лет 5-6. Рыжик кастрирован. Кастрированы/стерилизованы все взрослые животные в приюте. Все привиты и чипированы. Визуально кот здоров, но обследование ему, разумеется, никто не проводил Happy

Еще такой вопрос, смотрю они гуляют (выходят через какие-то заслонки:), думаете как после подобного образа жизни, кошка отнесется к проживанию в квартире безвылазному? и еще если брать котика из вашего приюта, сможет ли кто-то из волонтеров проконсультировать что именно нужно проверить у животного после приюта, имею ввиду какие анализы, прививки и подсказать клинику нормальную, чтобы сделали хорошо и за приемлемую цену желательно:) И к кому нужно обратиться, чтобы можно было приехать и познакомится с кошечками, по фото очень сложно выбрать. Вообще очень много вопросов, хотелось бы пообщаться со сведующим человеком.

Они гуляют только летом, в хорошую погоду. Все остальные месяцы (а в этой стране лето занимает незначительную часть года) они сидят в вольерах так же безвылазно как и дома.
Позвоните, договоримся о посещении приюта и об остальном тоже Happy
Телефон у меня в профиле.

Лера, спасибо за ответы. Обязательно свяжусь,ориентировочно через недельку или пару, мысли о Рыжике не отпускают:). Сейчас только сами перебрались в свое жилище, надо раскидать коробки - очень переживаю за лоточек ,не хочется создавать лишних соблазнов для питомца (у меня раньше был котик, ужасно привередлив в этом плане, почти все 17 лет приходилось отстаивать его присутствие в доме, такие выкрутасы выделывал..). А фотография в лежанке свеженькая? раньше не замечала ее.

Да, фотка новая Happy Сделана в августе, добавлена вчера Happy

Удивительные метаморфозы, на первой фотке сама скромность, а на последней вальяжный нахал Laughing

Есть какая-то информация про рыжика еще? Примерный возраст, состояние здоровья, кастрирован? Когда попал в приют? Кто-нибудь его ведет?

Какой прелестный рыжий Рыжик!
А опекун кто?

IMG_4418.JPG
IMG_4395.JPG
IMG_4391.JPG

Рыжик - очень симпатичный,спокойный,тихий,дружелюбный котик. Скромно сидит в сторонке и ждет, когда на него обратят внимание. Очень ласковый и любит, когда его гладят. Ладит со всеми остальными котиками вольера. Рыжик очень надеется, что его заметят и возьмут домой. Приезжайте знакомиться с Рыжиком.

Есть какая-то информация про рыжика еще? Примерный возраст, состояние здоровья, кастрирован? Когда попал в приют? Кто-нибудь его ведет?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade