Гек С 22
Гек С 22

Гек - это красивый и компактный мальчишка, гораздо меньше, чем выглядит на фото! Шерстка потрясающего цвета, шелковистая с каштановым отливом! К нему не часто приходят гости. Так, что не обижайтесь, если он сразу не проявит радость при Вашем появлении, а спрячется в зимник, высунув свою смешную удивительную мордашку, как бы спрашивая: "Ты пришел ко мне - с миром и добром?" Пусть Вас не смущает, что он немного пуглив, просто Геку сложно поверить, что это именно его пришли навестить. Гек не дается сразу в руки, особенно незнакомым людям. Мальчику нужно уделить время и внимание, а его то и не хватает в приюте на всех наших подопечных поровну. Если к нему почаще заходить, разговаривать с ним, общаться, то маленькое сердечко Гека быстро проникается доверием. Он очень внимательно слушает слова, обращенные к нему, при этом, задорно улыбаясь! После нескольких таких персональных встреч, он перестает бояться, раскрепощается, радостно выбегает навстречу, разрешает даже себя причесать и погладить за ушком. Становится смелее, особенно, если Вы угостите его лакомством. Так что, наладить с ним контакт не сложно, он тянется к людям! У него просто жажда общения, он быстро учиться доверять человеку.
Гек очень любит прогулки, с наслаждением бегает высунув язычок, активен. Гуляет на большом выгуле, с собаками дружит.

Подарите Геку частичку своего тепла, возьмите домой, отогрейте, и у Вас появится преданный маленький Друг!
Сердечко Гека ждет и верит!

Год рождения 2004 по данным приюта. Рост около 37 см в холке, привит, кастрирован, чипирован.

8-903-196-40-04 Светлана Ханова
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-909-906-12-55 Саша (Aleksandr)

Gek C 22....................Sector C

Gek is a small, compact boy! He’s still very shy because he does not have a caregiver. As soon as you open up the gate, he hides. As soon as you close it – he sticks his face outside and runs to the bars to look at you. Gek is eager to communicate, but he’s shy. It’s going to take time before he learns to trust a human being. Please give Gek some love and take him home to warm him up! You’re going to have a loyal little friend!

Socialization and a caregiver are required.

Еще фотографии: 

Объявления Гека:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_gek._malenkij_kompaktnyj_sobak_v_dar_42327878
На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)

http://vsezverushki.ru/ads/31873
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Гек и Снежок. Вместе веселее гулять не только на на общем выгуле, но и на поводках Winking

Гек во время прогулки

Гек по данным приюта 2004 г.р.

Благодаря Оксане Гек отлично освоил поводок. Thumbs Up Thumbs Up Flowers

Оксана сделала просто невероятное, Гек без опаски дает себя взять на поводок, ходит на +4!!!Dance Оксана, огромное тебе СПАСИБО!!!Flowers Если бы случилось чудо и Гек оказался бы дома, он освоился очень быстро. Раз в неделю прогулки это конечно очень мало...




Вот таким стал смелым наш Гек!!!In Love In Love Он прекрасно ходить на поводке, ему очень нравится ходить именно с правой стороны! Оксана постоянно с ним занимается!Flowers Гек стал доверять людям, страхи уходят и мальчик очень надеется стать домашним!!!

Дааааааа..... Огромный прогресс налицо, спасибо вам огромное!!!In Love In Love

Дорогие волонтеры огромное вам спасибо за Гека! Вы такую большую работу проделали! Приблизили замечательного песика к дому! Гека теперь обязятельно заметят!!!

Господи, ну, слава Богу! Гек пошел! !!!

Наш Гек просто МОЛОДЧИНА!!!!!Yahoo Он прекрасно ходит на поводке, не кусается, не огрызается! Оксана ему купила маленькую шлейку и каждое воскресенье водит его на поводке! Flowers Гек спокойно дает одеть шлейку и очень уверенно ходит на поводке!!! Dance:DANCE:Yahoo

Девочки, вы молодцы - это просто удивительно, сколько он противился, видимо отъезды соседей все таки тоже сыграли свою роль и он подумал, что надо ПОСМОТРЕТЬ самому куда это они все уезжают? Winking

Гек делает большие успехи, хотя ещё и трусишка!!! Спасибо огромное Оксане, что занимается мальчиком!!!Flowers

Даешь повышенные обязательства!)) Девочки, к следующей выставке выводите в люди! У нас тоже Лиса была несмелая, но на выставке на удивление. Один парень даже начал тискать ее, я думала тяпнет, а она ничего)).
Они чем то похожи мне кажется

Лиса номер 2, у нас рыжая, а у вас чернобурка)). Недоверчивые, но красивые. ..


Сегодня Гека вывели с Оксаной из вольера на поводке и немного по фотографировались. Гек не сразу согласился с нашими планами, пришлось ему одеть намордник. Для первого раза не плохо погулял. Перед уходом из приюта мы с Оксаной примеряли ему шлейку в зимнике и Гекуся уже спокойно сидел на ручках хитро улыбаясь.






Молодцы!!!

Сегодня был звонок на Гека со "всезверушки" - но, увы, как обычно хотели щенка....(

Наш маленький Гек делает большие успехи! Спасибо большое Оксане, которая регулярно уделяет внимание мальчику. И результат на лицо! Эта хитрая мордашка с большим удовольствием гладится, и поедает вкусняшки! Сегодня с Оксаной одели на Гека ошейник. В следующий раз планируем вывести его на шлейке.


Полина, спасибо за фотографии Гека! Flowers Такой милый мальчишка!!! С Геком сейчас персонально занимается Оксана. Она разговаривает с ним в вольере, налаживает контакт. Оксана, спасибо тебе большое!!!Flowers

Навестила сегодня Гека! Ну какой же он красивый! Фотографии не передают его красоты! Мордочка очень милая! Жаль, что он побаивается людей, а парень потрясающе красив! Но консервы лопает с большим удовольствием! Буду заходить обязательно по вторникам, но, к сожалению, я в начале марта уже уезжаю на дачу и наши свидания закончаться. Ему нужен постоянный опекун и тогда мальчик оттает, но к сожалению, понимаю на всех собиков волонтеров не хватает, жаль.

Ирина Анатольевна, спасибо, что навестили Гека! У него есть опекуны, он гуляет каждую неделю, но, безусловно, ему надо уделять больше времени.

Заходила сегодня в гости к Геку!!! Какой же красивый мальчик!!! Шерстка потрясающего цвета, шелковистая с таким каштановым отливом!!! Реально очень компактный мальчик, гораздо меньше, чем выглядит на фото! Да , людей он побаивается, но консервы лопал с большим удовольствием, соседям не очень много доставалось, чуть с ложкой не проглотил! Если к нему почаще заходить, я думаю пес привыкнет, если особенно заходить с консервочкой! Очень красивая собака, удивляюсь, почему его никто не выбрал. Он такой маленький и красивый, мордаха удивительная!!! В следующий вторник опять зайду !

Ирина Анатольевна, спасибо огромное за внимание к Геку!!!Flowers Мальчик, действительно, очень красивый! Он гуляет на большом выгуле, с собаками дружит. В руки пока не даётся. Им занималась одна девушка 2 года назад, она приходила только к нему, подкармливала его, разговаривала с ним. И маленькое сердечко Гека прониклось доверием, он давал даже себя причесать иногда и погладить. Но потом у девушки изменились обстоятельства и она не смогла больше навещать Гека. Геку нужно уделять время, а его то и не хватает в приюте на всех поровну.

Заходила сегодня в гости к Геку!!! Какой же красивый мальчик!!! Шерстка потрясающего цвета, шелковистая с таким каштановым отливом!!! Реально очень компактный мальчик, гораздо меньше, чем выглядит на фото! Да , людей он побаивается, но консервы лопал с большим удовольствием, соседям не очень много доставалось, чуть с ложкой не проглотил! Если к нему почаще заходить, я думаю пес привыкнет, если особенно заходить с консервочкой! Очень красивая собака, удивляюсь, почему его никто не выбрал. Он такой маленький и красивый, мордаха удивительная!!! В следующий вторник опять зайду !

Во вторник буду в секторе Б и хотела бы навестить Гека, это возможно? Очень неравнодушна к небольшим собачкам, пытаюсь уговорить мужа на вторую собаку, а пока навещаю Дон Жуана , но он собирается уехать на постоянное место жительство в Финляндию. У нас уже скоро два года живет девочка Джекки (сидела в секторе Б), замечательная и очень послушная, красавица и умница. Мне бы так хотелось в пару взять ей небольшого мальчика, а сколько Геку лет?

Ирина Анатольевна, спасибо за интерес к Геку! Волонтёры приезжают в приют в основном по выходным, я буду в субботу. Но Вы можете навестить Гека сами. Он сидит с двумя собаками, они боятся чужих, но совершенно безобидны. Гек спокойный мальчик, с собаками хорошо ладит, по пока не очень доверяет человеку. В любящих руках есть все шансы оттаять. Точный возраст написать не могу, но, на мой взгляд, Геку больше 6 лет.

Гек и его соседи научились самостоятельно добегать до выгула и возвращаться с свой вольер.

Обновите главную фотографию, пожалуйста

Гек очень полюбил прогулки. Каждый раз он и его соседи ждут, когда же за ними приедет тележка и они отправятся на прогулку. Как только открываешь вольер, сразу все трое забегают в тележку. А вчера я впервые заметила как Гек вилял хвостом и играл на выгуле со своими соседями по вольеру.

Гекуша, гуляя на маленьком выгуле в выходной.

Гек на прогулке сегодня с Микки.
http://youtu.be/N3oMsVntGs8.

Гек на сегодняшней прогулке.

Гек гуляет на малом выгуле. Он всё больше привыкает к прогулкам. Туда и обратно везем на "такси".
Видео с воскресной прогулки.
http://youtu.be/xQyQwXDznGo.

Сегодня с Сашей выводили Гека на прогулку. Мальчик поправился немного и обзавелся зимней шубкой. Саша, больше тебе спасибо за помощь с Геком!


Какой же он хорошенький!!! Прямо ПУПС!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade