Ряба С 27
Ряба С 27

Рябушка – девочка пестрого окраса, как курочка ряба. Смешная, добрая прелестница - толстушка. С соседями по вольеру Яшей http://vao-priut.org/image/yasha-s-27 и Дунайкой http://vao-priut.org/image/dunai-c-27 живет мирно и дружно. Рябушка с удовольствием выходит на прогулки на общий выгул и этот процесс ей очень нравится. Она с интересом знакомится с сородичами, общается доброжелательно. К человеку относится спокойно, но пока сама не подходит. Как и всем собакам, ей нужна любовь, ласка, забота и терпеливый человек. Она учится доверять людям. Очень хочется верить, что этот застенчивый ушастик найдет СВОЙ дом.
Рост 45-50 см, год рождения 2002 по данным приюта, стерилизована, чипирована.

Riaba C 27....................Sector C

Riaba spends her days standing by the cage bars, she waits and believes that someday she will be taken home. But she’s lost her trust in humans, she looks at people from distance, but if someone steps into the cage, she hides in her winter den. Riaba doesn't go out for walks.
Spayed.
Just like other doggies, Riaba needs love, care and patience that come from a human being. That will make her gain trust in people again.

Еще фотографии: 

Мягкого облачка тебе, Рябушка...Crying Беги по радуге...Angel

Рябушка умерла на прошлой недели. Crying Она очень сильно ослабла и похудела. Очень жалко нашу старушку, беги по радуге, Рябушка.

Ряба по данным приюта 2002 г.р.

Навестили сегодня Рябушку в стационаре. Ведет себя очень спокойно, тихая как всегда. Увидела меня, на имя реагирует, но зажалась в уголок, боится, что опять с ней будут что-нибудь делать. Не стала её беспокоить с погладушками, всего лишь 3 дня прошло после операции. Так жалко её, старушечку нашу. Держись, Рябушка! Швы снимут через 2 недели и если будет все хорошо, то высадят в вольер. А сейчас ей делают все необходимые уколы и дают лекарства.
Вот так выглядит наша Рябушка сейчас...


Хоть бы гистология была хорошая. Держись, Рябушка.In Love In Love

Рябушку прооперировали вчера. Из наркоза вышла нормально. Состояние пока стабильное. Операция по удалению глаза очень болезненна. Будем ждать результатов гистологии. Держись Рябушка, поправляйся!

Здоровья милой Рябушке((

Вика, спасибо за добрые пожелания!!!In Love In Love

Светлана Андреевна сама сегодня перезвонила и сказала, что глаз нужно обязательно удалять.Sad После результатов гистологии нужно будет сделать рентген легких и глаза.
Рябушка- старушка наша, мы за тебя ВСЕ МОЛИМСЯ!!!

Бедная девочка, держись!!!

del

Светлана Андреевна осмотрела Рябу, к сожалению, глаз нужно удалять - новообразование. Операцию будут делать сегодня или завтра. Как же жалко Рябушку.Sad

С Рябушкой случилась беда. Вчера у нее увидели, что глаз как будто весь вывернулся. Нашу старушку оставили в стационаре, Светлана Андреевна посмотрит сегодня ее. Так жаль ее, она очень трогательная собачка, живет в приюте с 2009 г.







Так меня трогает Рябушка наша. Такая скромница. И очень мне хочется, чтобы она СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ!

Милая Рябушка, она, к сожалению, освоилась уже в приютской жизни. Долгие годы сидела в клетке, сейчас знает выгул и свой вольер.. Раз пришли волонтеры, значит выпустят погулять, а раз открылся выгул - значит надо сразу возвращаться обратно и не куда то там, а именно в свой вольер.
Ряба, умничка, все понимает.
Не всем выпадет шанс стать домашними, но очень хочется верить, что, все таки для Рябы он выпадет!
Сегодня шел дождик и песики подмокли на прогулке, но все равно они у нас самые симпатичные )

Лапушка Рябушка, гуляла сегодня с нами в компании, не очень рада была фотографу, видимо не радует или что то напоминает не очень приятное, но девочка, рада покинуть хоть не на долго свой вольерчик, не смотря на морозец и вообще, проветриться хорошо, тем более когда такая большая совместная прогулка, собаки реально рады!





Ряба на сегодняшней прогулке

Поменяйте, пожалуйста опекунов: на Татьяну (Tatis), Алену (Мэди), Лену (jozejoze), Ханову Светлану (89031964004)
СПС

Ура! За Рябушка просто МОЛОДЕЦ! Девчонки, вы просто супер - супер!
Так я за нее рада - наконец то девочка увидит солнышко и небо вне тесной клетки!!!! Bravo Bravo Dance

Ура, Ура, Ура!!! Наша Рябушка на первой прогулке о своими соседями!!!
http://youtu.be/ysIHZt0wPlY.

Сегодня Ряба впервые гуляла. Девочка вела себя очень спокойно, с интересом глядела по сторонам, наблюдала за другими собаками.

Рябушке сделали операцию - диагноз был заворот третьего века. Девочка чувствует себя удовлетворительно. Врачи сказали, что никаких дополнительных лекарств не нужно.
Рябушка, поправляйся!
С нас угощения тебе, вкусные консеровочки и сушеное легкое))

Сегодня у Рябушки обнаружили травму третьего века, сообщили врачам - провели осмотр, будем лечить
Рябушка, поправляйся!


Подняла на АВИТО 12.04.13.

Ален, спасибо! Я старалась, ведь кто - то помню вызвался пиарить эту зайку и с теми двумя фотками, которые еще на телефон были сделаны.
Надеюсь, с этими фотками - полегче будет!

Света, отличные фотографии получились! Flowers Thumbs Up Thumbs Up

И все таки у меня есть страничка на волонтерском сайте, а это уже шанс, хоть и маленький, с фотографиями беда, нет приличного портфолио, но пару кадров получилось Happy

и теперь меня зовут РЯБА, не против?




можно и полаять со всеми вместе, пока никто не видит..а лаять мы любим!




а эта решетка у которой я провожу все свое время в ожидании чуда

душенька какая! In Love In Love
прелестница!

Такие толстенькие робкие собачки должны гулять с бабушками во дворе ,а не сидеть в клетке...Скорее всего она была домашней,но что то случилось.
Очень хочется забрать,но к сожалению особачена и окошачена по полной.
Поднимаю через день на АВИТО.Буду продолжать.
Просмотров конечно много,но видимо не нашелся еще человек которому нужна именно она...
Очень хочется надеяться что этот застенчивый ушастик найдет СВОЙ дом.

Подняла на АВИТО

Девочка немного пугливая,но интересуется жизнью за решёткой,высматривает что и как,но как я решила зайти к ней-она нырнула в зимник.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade