Флора С 66
Флора С 66

Флора скромная овчаристая девочка.
Стерилизована.

8-909-906-12-55 Александр (Aleksandr)

Еще фотографии: 

Милая, тихая и скромная Флори. Когда я давала ей имя - она была очаровательной и юной, очень стеснительной и робкой. Не сразу Флори присоединилась к общим прогулкам, но она справилась со страхом и смогла. Она не была конфликтной и не с кем не выясняла отношения, даже с человеком. Она просто приняла ту жизнь, которую ей уготовили в стенах приюта.
Прошло больше 4 - х лет.
для собаки - это половина жизни, это все равно как людям, когда исполняется 50. Мы начинаем думать - это половина и столько же впереди или это меньше половины и на сколько меньше? ...
Вот ради тех, кому за "50" мы особенно стараемся. Стараемся успеть. Сделать все, что можем. А что же мы можем?
Кто то, действительно, делает все - все возможное и напишет и расскажет и сфотографирует и даже иногда на выставку свозит, все прогулка, ах, да, еще лечение.. куда же без него. Ну тут как повезет, смотря, кто что понимает в медицине, могут и залечить(.
НО, это не наша ситуация и не наша история.
Просто Флора давно в забвении. Никто ничего не расскажет, не напишет и на выставку не свозит, да и вообще.. живет себе Флора, ну. и живет.. одно только "но" - живет она ДО СИХ ПОР В ПРИЮТЕ.
А тут год - за три, а то и за 5.

А Флора осталась все такой же симпатичной и очень трогательной. От времени и трудных условий жизни, редких прогулок шерстка стала не такая пушистая, спинка прогнулась, походка тоже постарела, но, все равно, в душе Флорочке все мечтается о прогулках и забавах в парке и купание в речке. Ведь в самом имени ее - вся природа, красивая, гармоничная и умиротворяющая - как и наша Флора, она именно такая по характеру.
Без общения с человеком Флора так и остается пугливой, не убегает, а просто просто опускает голову вниз как на плахе.. грустно смотреть столько лет только через решетку, мечтая увидеть небо свободным, мечтая о зеленой травке или хотя бы о простой земле,которая пахнет просто землей, осенней, зимней, летней, весенней...а вода без опилок, еда .. не знаю, пробовала ли Флора что то вкусное, специально приготовленное для нее, но пока это только во сне....очень хочется взять ее в охапку и успокоить, прям вот так настойчиво и убедительно сказать, Флорик - не бойся, я у тебя есть! Ты только не отчаивайся и верь, что мы молимся за тебя и просим всех собачьих Богов помочь тебе обрести ЛЮБОВЬ, ДОМ и ТЕПЛО!
Пожалуйста, Ангелы -хранители Флорика, помогите, нам пожалуйста, мы просим, очень просим, спасите Флорика из приюта!

На этом видео Флорочка с соседом по ряду Хрюнечкой

In Love In Love


Не ягоза. Спокойная, любит полежать, погреться на солнышке.

Зайка, такая красавица спокойная:IN In Love!

Какая красота!Желаю быстрее пристроиться и зиму провести уже с мамой-папой!

Это ФЛОРА, Флорушка In Love In Love
Совсем недавно стали выводить, вернее пока выносить на общий выгул.




Опекуны Александр и Елена 8-909-906-12-55 Aleksandr

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade