Шарик С 70
Шарик С 70

Это очаровательное чудо зовут Шарик! Он очень старенький, практически нет зубов. Выходит топтаться у вольера, пока у него убираются, а потом сразу обратно заходит, отдыхать на опилки ложится.
Кастрирован.

***
3 декабря ночью Шарика не стало.
Рассказывает волонтер Александр:
"В прошлую субботу я удивился что Шарик не встречает как обычно в вольере, он всегда очень радовался при встречи и бежал гулять... он лежал в зимнике и не вставал, когда я отнес его ко врачам оказалось что он был истощен и обезвожен, врачи сказали что скорее всего он несколько дней лежал в зимнике и не мог вылезти. у него взяли анализы, которые показали острую почечную недостаточность, в эту же ночь у него отказали задние ноги((( Все произошло очень стремительно, неделю назад ничего не предвещало беды, Шарик как всегда с удовольствием гулял и с еще большим удовольствием как всегда после прогулки лопал консервы, не было намека на недомогание...как бы не говорили врачи "что вы хотите, он такой древний...", все это очень тяжело и горько осознавать что Шарика больше нет"

Еще фотографии: 

Эта неделя очень печальная для нашего сектора ((. Очень жаль Шарика.

Беги по Радуге,Шарик,мягкого тебе облачка...Crying

Sharik is since yesterday in the hospital. He is doing very badly - he has severe kidney problems.

Yesterday he was eaten

Today he is only apathetic in his Cage

Finally he goes out !!! Bravo

Шарик гуляет на общем выгуле. До выгула добегает сам.



Фотки я делал в этом году! Я не берусь утверждать, но по сравнению с другими собаками моего ряда он действительно выглядит стареньким...Гладится с удовольствием, разрешает себя обнять, внусняхи всегда ждет, но вот ошейник одеть или на руки взять(чтобы на выгул отнести)-ни в какую, огрызается и пытается укусить, хоть и беззубый! может его судьба сильно побила-поэтому он так выглядит.

Никогда бы не сказала, что он очень старенький,по крайней мере не выглядит таковым,вот Кузьмич сразу видно, что пес в возрасте, а у этой собаки глаза молодые....может просто фотографии старые!

Это очаровательное чудо зовут Шарик! Он очень старенький, практически нет зубов. Выходит топтаться у вольера, пока у него убираются, а топом сразу обратно заходит, отдыхать на опилки ложится пока Арчика с Лаки нет (они на выгуле резвятся) в вольере тишина и спокойствие!

Вот не устаю поражаться разнообразию наших двориков и метисов!
И как вселенная создала такое очаровательное чудо с черным поясом Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade